Свадьба, венчание, брак
А вы стираете своему мужу ТРУСЫ / НОСКИ?
21 век. Уважающий себя мужчина сам свои вещи стирает и даже гладит))
У меня для этого машинка есть.
Он же муж мне, а не сосед.
у нас дома есть стиральная машинка.. вот она все стирает - и носки и трусы...
мой муж занимается сам этими вещами. Я же вобще не имею к ним никакого отношения. И в машинку не закидываю тоже
Купите стиральную машину наконец
И я его стирала было дело и он мои стирал)))
Только в машинку закидываю, а она стирает!
Это раньше стирали, а сейчас у всех машинка автомат, в чем проблема то....
а мой без трусов ходит)))
ДА, в стиралке. Он еще после месяца совместной жизни сказал, что не для того женился, чтобы стирать свои носки. Как он объяснил, что за свою жизнь сам уже настирался.
да.... стирала когда просто вместе жили и после загса продолжу.... а что здесь такого ему тож не в лом мое белье постирать если время есть а у меня нет!!!
А я их еще глажу утюгом.
Машинка автомат все стирает!
конечно! машинка все стирает!
Даааааааааа, и в этом мне отлично помогает стиральная машинка)))))))))))))))))))))))))))))) )
Всё таки в наше время намного проще, чем в бабушкины времена.
Моя жена стирает ...и че какая разница что в стиралку закидывать?
раньше, когда не было машины, то стирала, а теперь все машинка стирает
машинка стирает, я сама вообще ничего не стираю....
Сейчас машинка стирает, а до этого я стирала. Мне не в падлу.
Стираю с удовольствием, потому что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЖА.
нет) мужа ещё нет) =D
а нет мужа - нет его носков и трусов)
вот и проблема исчезла) ) =D
а нет мужа - нет его носков и трусов)
вот и проблема исчезла) ) =D
нет. . он мои стирает))
на машинке отчего же не постирать..