У меня кот научил всех носки убирать )))))))))
Как только видит носки валяются, сразу тащит их прятать за диван.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы приучили своих мужей к порядку или так и собираете за ним носки?
Мария Петкова (Морарь)
у меня тоже такой кот есть! санитар дома!))))
носки в один угол скидываются .. показала в какой )
Ну да, ведь давно назначена Нобелевская премия в десятикратном размере тому, кто изобретёт носки, по свистку находящие друг друга, а потом подползающие к хозяину...
Его мама научила носки стирать каждый день. Обошлось без моего участия.
они всегда там, где нада
так и собираю- просто уже не реагирую
да не раскидывал мой муж никогда носки и до вонизма не занашивает, у него штук 20 пар от стирки до стирки свежих хватает хоть по 2 пары в день меняй. . На руках слава богу стирать никому их не приходится, машинки по-моему уже в каждой семье в наличии.
--
снял либо у кровати кинул, либо в корзину отнес сразу. в других местах никогда не видела..
--
мой муж носки кидает в одно место.
а убираю за ними я.
мне не сложно.
а убираю за ними я.
мне не сложно.
К этому не жена приучать должна) а мама.
Назерке Уахитова
им хоть кол на голове теши...а муж складывает в машинку..
Мой в душе вечером сам стирает и на веревку-сушить.
Моего бесполезняк учить, так и собираю за ним носки и другие предметы одежды, потому что раздевается практически на ходу по пришествии домой 8))
Я в процессе... и учу, и собираю ))
Не собираю, он сам их ищет по всей квартире
Приучать мужчин к порядку мать должна, с детства. Моего вон так приучила, что это он за мной ходит вещи убирает.
Собираю, мне не трудно, я сейчас не работаю, полностью обеспечиваю быт мужу. А когда работала, он все сам делал, сейчас, видимо, разбаловался)
приходит с работы-снимает-стирает-и на батарею
так и собираю (((((((а если под моим присмотром, может и сам в ванную отнести (но здесь нужен глаз да глаз)
не раскидывает мой муж носки.
Нет такой проблемы и никогда не было.
сам собирает, когда чистых не остается.
Назерке Уахитова
и что...копите и храните...
это они так территорию метят.. (собирай с любовью)
Родители приучили к порядку.
А мы приучаем вовремя домой возвращаться! ;-)
сам собирает
Никогда, такой проблемы небыло, Всегда сам за собой убирает носки.
С переменным успехом. Могут по 3 дня под диваном валяться. А может вечером сразу в стиралку отнести, ещё и мои захватить!
стараюсь приучить ) что бы аккуратненько все складывал на стульчик ) иногда срабатывает, иногда нет ) но носков никаких не было! не понимаю, как можно ходить и собирать одежду за мужем! хотя бы сказать, иди и убери все )))
У меня муж иностранец, он воспитанный))) Испанец
Собираю, уже машинально.
Собираю по всей квартире - под кроватью, под столом, даже на серванте. Не бушую - меня это особо не напрягает. Ну нравится человеку так, сложно что ли поднять и убрать за любимым мужем? Это не повод для ссоры и претензий. Зато он человек хороший :)))
приучила)))) ) теперь строго в машинку)))
Носки валяются везде....))))))))