Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья самостоятельные,или даже носки без вас найти не могут?
наблюдаю давно ситуацию у соседей... весь быт на жене там висит. силикон в ванной она меняет, из гаража хлам всякий да мешки она таскает, в гости придёшь - муж на диване орехи грызёт как хомяк (он сыроед) , а она за ним убирает, гостей обхаживает....помидорчики ему моет несёт...оба работают дома. теперь понимаю,почему она детей не хочет... за мужем как за дитём ходит...вот интересно стало, много у кого так?я бы уже давно вместе с диваном выкинула на улицу...
Я б такого тоже выкинула и не только с диваном, еще и на голову что-нить одела для успокоения души.
Хотя мой тоже иногда чудит - рассеяный такой - то носки, то очки то сигареты забудет куда сунул а потом ходит как балбес во все углы заглядывает - ищет. Спасает моя фотографическая память - всегда знаю где лежат его шмотки, если хоть краем глаза невзначай их увидела хоть 3 часа назад. Так что он уже пообвык и чтобы долго не парится с ходу спрашивает где лежит то-то, а я ему там-то))) А так он во всем мне помогае и с ребенком нянчится и гладит и убирае и готовит, если надо)) ) еххх счастливая я))
Анна Башминова
ой, мой точно такой же! прямо в тютельку =)
абсолютно самостоятельный. за ним как за каменной стеной
чужую ситуацию всегда легче разрулить. А не надо на себя с самого первого дня все вешать. А про носки лежат в коробке в шкафу, раз 10 показала где теперь и не спрашивает, тем более на работу я ухожу раньше.
По-моему, здесь это называется "Настоящая женщина и настоящий мужчина". Каждый выполняет свое природное предназначение)))
Я тоже работаю, но считаю женское начало на первом месте. И я всю жизнь буду приходя домой скидывать шкурку руководителя и "мыть и приносить помидорчики" мужу на диван. Потомучто он и ребенок для меня самые близкие люди. Хотя я знаю что если будет нужно он все умеет делать сам. Причем это у нас семейное, из поколения в поколение.
У меня работы много, муж приходит домой раньше. Хочешь-не хочешь, а приходится самому в магазин ходить и готовить. Давно не жалуется. Иногда и когда я дома готовить. Вот, например, сейчас суп варит. Я его не воспитывала, у нас демократия в отношениях. Сам так решил..
Анна Башминова
молодца!
одними бутербродами жив не будет, усвоил =)
vpolne samostojatelnii. prihodit domoi s raboti i beret na sebja oboih detei(3 goda i 11 mes). ja mogu nemnogo vzdohnut i posidet u teleka
Да такого мужика и в подарок на 8-е не надо, мой конечно не валяется, да и некогда ему... пашет на работе, но носки и одежду всякую сам найдет, но только тааааак перевернёт, что потом надо генералить...))))) (с улыбкой говорю)!!!!)))))))
для меня это смешно.... ну просто чувак неплохо пристрогался или присосался... это не показатель, на самом деле настоящие мужчины -ДРУГИЕ и НАСТОЯЩИЕ
Не выкидывай. Вот сегодня по телику сообщили, что 50% россиянок одиноки. Подберут с диваном. Адрес сообщишь, заранее в очередь встанут.
у меня муж рос в семье где мама и бабушка всю его жизнь провели рядом сним, то есть из садика он приходил на все готовое, потом со школы, из универа... .
первый год мы ругались по страшному что ему было непонятно как можно самому погреть себе еду или засунуть вещи в машинку, а теперь он понимает что я не мама и и не бабуля, что домашние обязанности все же делятся, может и не поровну, но он должен по крайней мере готовить завтрак, забирать меня из магазина и выносить мусор.
Анна Башминова
там тоже аналогичная ситуация..маменькин сыночек был.
эх, сочуствую. а вдруг измениться
самостоятельный, но иногда любит покапризничать- покорми его, ванну набери и т. д.
во вот и у меня такойже дивано лежака. мне кажетьтя что они скоро в одно целое сольються. но мой правда работает и говорит что очень устал и поэтому ничего кроме как лежать он не может.
Анна Башминова
ну по выходным то ублажает хоть, цветочки на праздники дарит ?
если да, то нормуль. =) денги же несёт в дом
метлой такого гнать!
У нас с мужем все скандалы из-за дивана, но он работает без выходных, если носки я не приготовлю он вчерашние оденит и не бует заморачиваться, а я этого пережить немогу
мои мужья даже покушать себе сварят и постирают за собой
Ksenija Borowaja
а у вас их много?
А у меня муж работает без выходных, что б мы с ребенком ни в чем не нуждались, еще умудряется мне шубу, золото и бриллианты дарить по поводу и без. И в сексе у нас идилия! Живем вместе более шести лет. Поэтому я даже не позволю, что б он сам носки искал! А когда с рабоы устанет-даже снять помогу, и кофе всегда сварю с утра-и в постельку принесу! И я никогда не устану это делать! А женщины такие сами до такой жизни докатились.
Не повезло твоей соседке, перевоспитывать надо её мужа: за помидорчик - мусор вынеси, и т. д. Мой муж не такой и хорошо!