Свадьба, венчание, брак
Что вам подарил муж на крайнюю годовщину свадьбы?
"Ну я же отдаю тебе всю зарплату.. . купи себе что-нибудь.. . ты лучше знаешь, чего хочешь в подарок " (за 10 лет смысл фразы качественно не менялся).
Не помню (что то дарил).. Ещё на 20-ти летие что то обещал и клялся- ждёмс... 2 года уже.
Развод!! ! 7 марта было бы 23 года совместной жизни! !
А 2 марта развод!!!
Мария Дюгаева
Да уж "подарочек"...Дебил...
Маржан Батибаева
Благо не на 8-ое марта.
Ничего. Хорошо, что я ему подарила красивое платье моего размера и сумку для пикника на 2 персоны)))
Мой всегда помнит о дате свадьбы, но подарков не дождёшься, только букет цветов. Подарок был только на 10-летие (золотая цепочка с кулончиком и колечко) . На 20-летие я организовывала сюрприз, а от мужа тогда и цветов не получила, только от детей. Ну и в прошлом году я незадолго до годовщины свадьбы купила себе классную сумочку и муж предложил, чтобы это был бы как бы его подарок на 22-ую годовщину свадьбы ( это видимо потому. что я до этого предложила, что это будет подарок мне на день рождения, до которого ещё было 4 месяца) . :)
Да он даже даты не помнит. У него это стёрлось в памяти.
Мария Дюгаева
Они почти все такие.
смешно, как у космонавтов
За всю жизнь, один раз три хризантемы. Зато вспоминал об этом всю жизнь! А последний раз он забыл вообще поздравить/был на работе, сутки/.Потом извенилси и сказал: ну что, ставь бутылочку за свой день рождения мать!
Посудомоечную машину .