Свадьба, венчание, брак

Что делать, если в личной жизни черная полоса? Была в браке, но муж ушел навсегда. А он был очень хорошим. Такое ощущение,

что второго с такими качествами встретить нереально. Разве может в личной жизни так везти два раза?
и вообще что делать, если поняла, что ничего из себя не представляю (никак не могу это изменить, я просто такая как есть и все (
со мной даже не о чем поговорить. я понимаю, что я никому не нужна такая. иногда кому-то нравлюсь, но мне эти мужчины не нравятся. тоже не хочу с любым быть. почти год просидела на сайтах знакомств, и до сих пор одна. как быть? мне 25 и наверное я готова признать теперь, что есть рынок отношений, и я не могу себя на нем "продать".
Рынок отношений больше похож на барахолку... На сайтах знакомств трудно найти кого то путевого... Там сидят в первую очередь проститутки и мужики заказывающие проституток... матери одноночки у которых очень сильно закрыты двери в следующий брак потому что они на пособиях и жить с мужиком не могут и терять пособия тоже не хотят... не известно останется с ней мужик или нет и на сколько если останется... в итоге они тупо как проститутки встречаются на квартирах мужиков естественно не бесплатно... кормить ребятню то надо... И третья категория это ищущие последний шанс... бабулички трахтатулички... Вот у меня к примеру нет постоянного дохода... нищеброд короче... так я на этих сайтах и не пасусь... мне там светит только с бабулечкой да еще и инвалидкой... я понимаю что любви все возрасты покорны но не до такой же степени... Так вот... отвечая на вопрос скажу что вам надо любить себя какая вы есть... и не надо себя продавать на рынке отношений... у любви свои ходы и правила... только ангелам нужно время для подбора вам спутника а вам нужно терпения и интуиции чтобы почувствовать что ваше а что нет... но и сами не плошайте... дерзайте... знакомтесь намекайте и идите в бой... хороший мужик зачастую скромный мужик и не будет домогаться с первых встреч...
Aнжела Жаломская
Лучший ответ
Что делали люди в таком положении и с таким настроением раньше? Они отправлялись в путешествие. Новые места, новые лица, новые интересы . МИР перед вами!!!!
Если у тебя хороший муж, брось его - следующий будет ещё лучше. Если у тебя плохой муж. не бросай его - следующий будет ещё хуже.
Лена Петрова
мужчины не уходят от тех, кто любит
Анна Макарова
Наталья Шишова От тех кого любят, на чужие чуаства им плевать, уходят еще как
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Что можно сделать
Правильно относись к своим промахам.
В Библии говорится: «Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил». Поэтому если ты иногда совершаешь ошибки и делаешь что-то не так, то это не значит, что ты неудачник. Это лишь говорит о том, что ты живой человек.
Будь реалистом: работай над собой, но не ожидай от себя совершенства. «Я стараюсь не зацикливаться на своих промахах,— делится юноша по имени Кейлеб.— Вместо этого я делаю для себя выводы и учусь не наступать на одни и те же грабли».
Не сравнивай себя с другими.
В Библии сказано: «Не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать». Смотреть в соцсетях фотографии с вечеринок, на которые тебя не позвали, бывает обидно. Ты можешь так расстроиться, что даже лучшие друзья покажутся тебе злейшими врагами.
Будь реалистом: осознай, что всегда будут события, на которые тебя не пригласят. Да и судить о чем-либо лишь по постам в соцсетях — наивно. «В социальные сети обычно выкладывают самый сок,— делится девушка по имени Алексис,— а вся рутина остается за кадром».
Стремись к миру, особенно в семье.
Вот что говорит Библия: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» . Ты не можешь диктовать другим, как им поступать. Но ты можешь решать, как будешь вести себя сам. Стремиться к миру или нет — зависит от тебя.
Будь реалистом: не подливай масла в огонь, когда в семье возникает недопонимание или назревает конфликтная ситуация. Старайся сохранять мирные отношения — всегда и со всеми. «Мы все несовершенны, и порой кто-то словом или делом может случайно нас обидеть,— делится девушка по имени Мелинда.— Весь вопрос в том, как мы отреагируем: миролюбиво или как-то иначе».
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» . Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так.
Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Подумай, кто твои друзья.
В Библии записано мудрое предостережение: «Плохое общение портит полезные привычки». Если ты общаешься с циничными, грубыми и критически настроенными людьми, их отрицательные черты передадутся и тебе.
Будь реалистом: наши друзья тоже порой сталкиваются с трудностями и сетуют на жизнь. Поддерживай их, но не будь чрезмерно поглощен их проблемами. Девушка по имени Мишель делится: «Проводить время лишь с теми, кто жалуется на жизнь,— себе вредить. Это как в математике: два отрицательных числа в сумме дают еще больший минус».
Прочитай об этом больше
В Библии наши дни названы «необычайно трудными временами» . Бывает ли тебе тяжело сохранять оптимизм, когда вокруг столько негатива? Тогда прочитай материал на тему «Почему в мире так много зла?».
Что говорят твои сверстники
«Когда меня одолевают негативные эмоции, я останавливаюсь и составляю список плюсов и минусов сложившейся ситуации. Это помогает мне взглянуть на вещи с другой точки зрения. Даже не в самой лучшей, на первый взгляд, ситуации часто тоже можно найти плюсы» (Эмма).
«Если в голову лезут мрачные мысли, я стараюсь думать о том, кому и как я мог бы помочь. Иисус учил, что большее счастье — делать что-то для других. Это верный способ избавиться от отрицательных чувств» (Джесси).
Анна Настачук
Избаловал тебя мужик
Займись саморазвитием и спортом - на спорт-площадке и знакомься (я буду там)))
Ну, если грубо, то так было всегда - рынок отношений.
Любой мезальянс часто приводит к расставанию.

Но я не понимаю, откуда у тебя такая низкая самооценка?
Развивай в себе те качества, которые могут пригодиться в построении отношений.
А не хочешь - так найди простого мужичка, которому не нужны разговоры.
Будь ему прекрасной хозяйкой, лобовницей, другом. Этого всего очень просто достичь)
Таня Каблукова дело в том, что со мной в реальной жизни никто не знакомится. мой вариант-это сайты знакомств. но сегодня я поняла такую вещь, что поскольку я живу в маленьком городе, мне уже просто одни и те же лица на этих сайтах попадаются. то есть уже и выбирать не из кого, большинство анкет смотрела, с кем надо было-общалась. тупик. конкретный тупик.