Свадьба, венчание, брак
Девушки, подскажите пожалуйста, как выйти из черной полосы? Никак не везет в личной жизни.(+)
Уже год прошел после неудачных отношений (у парня из другого города, с которым мы встречались, оказалось есть на родине жена и ребенок) И я никак не могу пока ни с кем начать отношения. Раньше легко знакомилась, со мной знакомились, интересовались...А сейчас раз, и нет никого. Непонятно почему. Я выгляжу также - не потолстела, не подурнела, слежу за собой... Но какой-то прямо венец безбрачия образовался - все знакомые парни или заняты уже, или просто не обращают внимания. Конечно бывает, пристают какие-то гопники, но мне хочется нормальных отношений, а не просто переспать и разбежаться на один раз. Такие варианты бывают, а с серьезными намерениями никого нет. Что делать? Я уже думаю, может быть по интернету попробовать познакомиться или по SMS каким-нибудь... Правда, подскажите, если знаете, как покончить с застоем в личной жизни? Если хочется нормальных отношений - встречаться, ходить куда-то, разговаривать...Может быть и без перспектив создания семьи, но именно чтобы были отношения, а не просто случайный какой-то секс..
вам прямиков в мамбу (ресурс по знакомствам в инете) пора. там предложениями завалят. вот только не факт, что серьезными.
а вообще - ищите себе ровню (из своего же города, своего же материального, интеллектуального и культурного круга) . любые перекосы потом выходят боком.
Верь в себя и не снижай планки требований к избраннику. Если нет никого достойного рядом, зачем путаться с кем попало, и растрачивать себя на мелочи. Жизнь прекрасна!
просто оставь пока мысль начать отношения и все, обычно так и бывает забиваешь навсе и появляется тот МЧ который нужен... а что бы просто пообщеаться можно и в инете знакомства ради дружбы завести (только с этим надо внимательным быть) , а потом кто знает может во что-то со временем и выльется...
Не спеши, это нужно для чего-то. Что-то нужно изменить в себе может? в характере?
сколько раз говорили ну нефига трахаться с гастарбайтерами
тебе что местных мужиков мало? или спились все?
так вот спились они от того что ты на них не обращала внимание когда они были молоды бодры и веселы
а терь бутылка им милее тебя
Перестань думать 4то у тебя чёрная полоса! Наши мысли материализуюцца!
У тебя пессимисти4еский настрой но надо помнить что-
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если не любит тебя.
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты – целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
15.Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
жизнь прекрасно! надо рисковать и не подвергацца 4ужим мнениям. пошли нафик фсе принципы и ...ЖИВИ
6. Для кого-то ты – целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
Попробуй влюбиться, :))) однозначно поможет, а на дипресняк не обращай внимания, это пройдет, твоё двуногое счастье, возможно, тоже ищет тебя!
найти интересное увлечение - собаку заведи, займись чем-то другим -отвлекись, фото, например. Это придет. Судьба такая. Главное себя не винить!