Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста,как безболезненно и без последствий прекратить отношения с девушкой +

Подскажите пожалуйста,как безболезненно и без последствий прекратить отношения с девушкой, склонной к суициду??? Живет в другом городе, полноценное общение только через общую подругу.Что посоветуете?
У моей знакомой есть такая долбанутая подружка. Тоже суицидница. Парень спокойно пытался с ней поговорить, сказать, что им нужно расстаться и т. п. , а она, дура, тут же при нем устроила истерику и сиганула с 4-го этажа. Слава богу живая осталась, упала в снег, ни синячка, но все поняли, что с головкой у нее реально не в порядке (а может она специально так прыгала, с 4-го, чтоб не насмерть, а так постращать) . Родители её заперли, а парень бежал от нее без оглядки.
Мой совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫЯСНЯЙ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ, И НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, как тут тебе многие насоветовали. Ваш разговор будет поводом для истерик и угроз. Разговаривать имеет смысл с адекватными и спокойными, а не с сумасбродными суицидницами. Перестань общаться с общей подругой, пропади совсем для них обеих, поменяй номер телефона, короче вообще лиши общения. А еще можно стать для нее плохим, гадким, отвратительным. Можно подговорить общую подругу (объясни ей, что ты не хочешь с общаться с той, которая влюбленная, что на шантаже нельзя строить отношения и т. п. , если подружка адекватная, она должна понять) , чтоб она про тебя ей только гадости говорила, типа какой ты козел и урод (девушки очень поддаются на суждения подружек) , плохой, испорченный, короче самый отвратительный на свете и что ей лучше забыть про тебя. Короче нужно, чтоб у нее вообще отпало желание общаться с тобой, тогда и не будет смысла угрожать.
Удачи!

А вообще тут еще не точная информация в вашем вопросе. Важно понимать, чью сторону занимает эта общая подруга. Как-то вообще странно это ваше общение через посредника.
Ольга Рязанова
Лучший ответ
Да какие же это отношения, если она в другом городе.
Перестать общаться, да и все.
И люди, которые грозятся, что покончат с собой обычно на самом деле этого не сделают никогда.
Этакий шантаж, вот и все.
Стань для не плохим парнем с плохими привычками. Постарайся вызвать отвращение к себе, если девица склонная к суициду. Только этот вариант пройдет.
тю, делов-то.. .
если в другом городе да еще и через подругу - раз плюнуть.
игнор и дело в шляпе.
резко прекрати общение.. . не зная куда ты исчез.. ей в голову не придет покончить с собой...
Алина -Асанова
склонность к суициду - это шантаж. просекла, что на тебя так можно надавить. вызвать чувство вины. так что прекращай отношения и все. нет отношений. какая-то нафиг подруга. другой город. вы дети что ли еще?
Kaira z
Признаться в любви подруге...
Евгения Булах
Тикай дальше, чем видишь! и побыстрее.... Скажи, что сам уже повесился!
Светлана !!!!!!
лучше один раз честно сказать
чем она будет надеяться и мечтать!! !
я всегда говорю
лучше горькая правда чем красивая ложь!!!
Анна Куценко
Неужели трудно поддерживать минимальные отношения? И чем она Вас так достала из другого города, что Вам неприменно нужно прекратить общаться?

Относительно способов расставания возможен такой вариант: Аккуратно достигаете того, что объект сам прекращает отношения, после того, как переключает своё внимание на кого-то другого. Проще говоря нужно познакомить её с кем-либо.
Любовь Синенко
Какие же это отношения, если вы через подругу общаетесь. Прекратите и все. А бояться суицида не стоит - обычно это пустой треп.
Юлия Башкова
Если, что нибудь случиться виноват будешь ты. Такие отношения вообще не надо было начинать.
Постепенно отношения свести на нет.
А может не надо пока ничего говорить? в постель ведь она вас не тащит... Если не уровновешенная, как влюбилась, так и разлюбит.
Была в подобной ситуации.
Мне постоянно говорили, что тот, кто хочет с собой что-то сделать, не кричит об этом во весь голос.
Я не верила.
Но всему приходит конец, как и моему терпению.
Очень скоро м/ч женился на другой.
Пропасть без объяснений.
Может быть она тоже об этом (о расставании) давно думает?! Поговорите с ней с глазу на глаз, без участия подруги!
Gauhara Zhantleuova
просто взять и прекратить!
Оксана Юришина
если девушка влюбленна, то безболезненно отношения не прервать.. . скажите, что вы женаты или гей...
Они все суицидники когда их лишают любимой игрушки. При любом раскладе тебе надо терпения и железных нервов. Удачи.
Света Мошкина
Безболезненно и без последствий для девушки с нарушенной психикой - не получится.
А для себя - выбирайте любой способ, если не собираетесь всю жизнь бояться её склонности.
Карина Бадалян
Соглашусь, что основная (и, быть может, единственная) сложность в вашей ситуации - влюбленность девушки. Мы не знаем все вашей ситуации, да это и, наверное, необязательно. Вопрос в том, как не обидеть человека, не ранить душевно, не довести до непоправимого поступка.. .
Мне кажется, тебе стоит откровенно с ней поговорить. Именно ОТКРОВЕННО. Сказать, что ты чувствуешь, хочешь, за что переживаешь. При этом очень важно, чтобы она не восприняла твои слова как оскорбление, как намек на то, что ее бросают, что она надоела и прочее. Просто скажи, что не любишь. Но спокойным, доброжелательным тоном. Иногда это действует отрезвляюще даже на САМЫХ ВЛЮБЛЕННЫХ людей. Желаю удачи! И взаимной любви!!!!
Sagina Abdyrazakovna Ох, не знакомы вы вообще с суицидницами и истеричными разбаловаными девицами.
Это всегда болезненно для одной из сторон. Просто постарайтесь постепенно прекратить отношения.
_Ирина _
пусть подруга её к психологу отведёт, а вы постепенно отдаляйтесь, резко с такими отношения рвать нельзя, раз у неё с психикой не в порядке
Постепенно сведите на нет общение и через подругу.
Прекратить общение с её подругой. Само собой всё станет на свои места!
Безболезненно не получиться. Но все равно лучше сказать правду и сразу.
Сказать, что уезжаете на учёбу в Лондон на 3 года, или в армию забирают, или женитесь!
Просто скажите ей об этом и ничего придумывать не надо, если она вас сильно любит это не поможет всёравно, и при этом ни накакие уговоры поддаваться не нужно.
Найти другую!
***динара*** *****
Перестань смотреть на нее с жалостью
потихоньку перестать общатся.. . сиань ей не интересным, может грубым..
ну какая ж это девушка
Эсли Ахмедова
Поменять номер телефона и куда - нибудь ненадолго уехать. Просто исчезнуть и все.
Если Вы ей уже говорили о своей любви, то теперь есть над чем задуматься. если же не говорили, то и не обещайте ничего, кроме дружбы.
Знаю случай, пара встречались 4 года, всяко было у них, но в конце - концов парень сказал ей, я разлюбил тебя и не хочу больше видеть тебя! Это жестоко, но безо всяких слюней и соплей разошлись. . Мораль: девушке надо ВСЕГДА держать ушки на макушке. . И не держать парня насильно..
ну ты и лох! даже если она самоубъется, так сказать, это будет из-за ее личных проблем. а если серъезно, она тебя просто шантажирует. видит, что ты хороший, что в тебе еще не умерла человечность, что ты не эгоист, поэтому и делает вид. ну отведи ее к хорошему психотерапевту, скажи что у тебя не стоит, что у тебя болезнь - ты писаешься и какаешься когда очень сильно волнуешься и тэдэ и тэпэ. а вообще, объясни ей все по человечески, почему она перестала устраивать тебя. а в конце извинись, проводи до дома, а если она начнет гнать истерику типа суицидов, скажи что это ее жизнь, и если она тебя любит, смирится.
сказать ей что она страшная
просто поговори с ней, а суицит это просто гон, мне тоже бывший говорил что я покончу жизнь замоубийством и так и не решился, или просто меньше времени ей давай и все со временем все разрешиться само сабой!!!!
скажи что ты гей
скажи у тя другая
вариаоты есть те которые нельзя придпренять просто вам надо разаобраться с ней скажите ей все что о ней думаете.
Прыгните вместе с парашютом! Вот тогда и посмотрите на сколько сильна в ней склонность к суициду :-) Это будет прощальный прыжок!
Да скажи что тебе начали нравится мальчики и все на этом! сама от вас отвяжется или расскажи ей все, что ты не хочешь с ней общаться по какой то причине, оно то у тебя есть, так как ты хочешь прекратить общение с ней!
Leyla ...
большинство девушек просто пытаются напугать парней, а не покончить жизнь самоубийством. поговори с этой общей подругой она наверняка знает способ.
ну Вы сами подвели ее к этому, раз Вы так боитесь напрямую с ней общаться!!!! Вам точно нужно с ней встретиться и поговорить!!!! хорошо обдумайте все!!!! правду все равно придеться Вам говорить! а если подруга ей это скажет, то ничего лучшего не выйдет!
сделай так чтобы она тебя разлюбила
Так.. . а теперь я.. .
Попробуй показаться в её глазах тупым притупейшим, с ужасными привычками, с ужасным вкусом.. . алкоголик, сектант какой-нить.. . От последнего она возможно захочет тебя спасать, а вот первые недостатки очень даже помогут.
**
*марина *
Ольга Рязанова Только алкоголиком лучше не надо, а то вдруг парень реально сопьется..:)))