Свадьба, венчание, брак

Девушки, подскажите пожалуйста.

А из-за вас когда-нибудь разводился мужчина со своей женой?
Да. Мой муж ушел от первой жены ко мне 7 лет назад. Он старше на 12 лет. Думаю если бы старше тогда была, такого бы себе не позволила, но сейчас живем счастливо, есть ребенок, Общие интересы, нормально все.
Виктория Тургун
Лучший ответ
я такое не позволяла никогда.. . и надеюсь не позволю! На мой век хватит мужиков, чтоб при надобности к алтарю повести и свободных!
Елена Шеваренкова Когда появляются чувства, НЕ ПОЗВОЛЮ отключается. Я тоже раньше так думала.
Я сама развелась ради другого, но.... ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!
Катюша Лисович Стою на пороге такой ситуации...но ужасно мучает совесть...незнаю,как быть?
Фатима Ухтишка все что человек в жизни делает, он делает РАДИ СЕБЯ)))
Нет. И никогда такого не будет. На чужом несчастье счастье не построишь. Это закон жизни.
Фатима Ухтишка не думаю, что кого то чужое несчастье воднует больше собственного счастья))
Da razvodilsya i jivem uje 20 let v lubvi i schast`e
я придерживаюсь принципа : чужое не трогать... у самой уводили... я знаю что это такое и не хочу стать причиной чей то боли... на чужом несчастье.. своего счастья не построишь...
Елена Шеваренкова У меня тоже уводили, я тоже знаю, что это. И сейчас благодарна ему, что ушел. И он счастлив с новой супругой. И я. А сначала ночей не спала, от ревности умирала. Но время расставило все на свои места.
надеюсь мой сделает это.... на пока в жизни у подруг таких случаев небыло ...
Фатима Ухтишка все надеются на чудо))))) и уверены, что вот именно с тобой это произойдет)))
Хотел, но я запретила. Мне он не нужен был. Так бы получилось, что и там развод и со мной не сошёлся бы. Теперь иногда встречаемся и он спасибо говорит, что остановила вовремя.
Фатима Ухтишка значит так хотел)))
Фуууу... никогда не стану крутить романы с женатыми.
Мой муж.
Настя Смирнова Я тоже была замужем, живем вместе счастливо 20 лет.
НЕ, я женатых не трогала, хоть и ухаживали. Зачем разбивать чужую семью.
хотел, я отговорила, он влюбился в меня, а я этого не понимаю, у него жена, дочка, маленький сын.... и я - разрушитель семей.. . ни за что! пришлось с ним откровенно поговорить, как психолог с пациентом, объяснить, что потом может пожалеть, он настаивает остаться друзьями, но я всё же стараюсь избегать его, он смотрит на меня как бедный одинокий котеночек, такими большими глазами с надеждой на продолжение наших отношений.. . никто его не любит....
Алена Лось
Не хотела бы стать причиной чужого несчастья... В такой ситуации трудно всем.