Свадьба, венчание, брак
Девушки, подскажите пожалуйста.
А из-за вас когда-нибудь разводился мужчина со своей женой?
Да. Мой муж ушел от первой жены ко мне 7 лет назад. Он старше на 12 лет. Думаю если бы старше тогда была, такого бы себе не позволила, но сейчас живем счастливо, есть ребенок, Общие интересы, нормально все.
я такое не позволяла никогда.. . и надеюсь не позволю! На мой век хватит мужиков, чтоб при надобности к алтарю повести и свободных!
Елена Шеваренкова
Когда появляются чувства, НЕ ПОЗВОЛЮ отключается. Я тоже раньше так думала.
Я сама развелась ради другого, но.... ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!
Катюша Лисович
Стою на пороге такой ситуации...но ужасно мучает совесть...незнаю,как быть?
Фатима Ухтишка
все что человек в жизни делает, он делает РАДИ СЕБЯ)))
Нет. И никогда такого не будет. На чужом несчастье счастье не построишь. Это закон жизни.
Фатима Ухтишка
не думаю, что кого то чужое несчастье воднует больше собственного счастья))
Da razvodilsya i jivem uje 20 let v lubvi i schast`e
я придерживаюсь принципа : чужое не трогать... у самой уводили... я знаю что это такое и не хочу стать причиной чей то боли... на чужом несчастье.. своего счастья не построишь...
Елена Шеваренкова
У меня тоже уводили, я тоже знаю, что это. И сейчас благодарна ему, что ушел. И он счастлив с новой супругой. И я. А сначала ночей не спала, от ревности умирала. Но время расставило все на свои места.
надеюсь мой сделает это.... на пока в жизни у подруг таких случаев небыло ...
Фатима Ухтишка
все надеются на чудо))))) и уверены, что вот именно с тобой это произойдет)))
Хотел, но я запретила. Мне он не нужен был. Так бы получилось, что и там развод и со мной не сошёлся бы. Теперь иногда встречаемся и он спасибо говорит, что остановила вовремя.
Фатима Ухтишка
значит так хотел)))
Фуууу... никогда не стану крутить романы с женатыми.
Мой муж.
Настя Смирнова
Я тоже была замужем, живем вместе счастливо 20 лет.
НЕ, я женатых не трогала, хоть и ухаживали. Зачем разбивать чужую семью.
хотел, я отговорила, он влюбился в меня, а я этого не понимаю, у него жена, дочка, маленький сын.... и я - разрушитель семей.. . ни за что! пришлось с ним откровенно поговорить, как психолог с пациентом, объяснить, что потом может пожалеть, он настаивает остаться друзьями, но я всё же стараюсь избегать его, он смотрит на меня как бедный одинокий котеночек, такими большими глазами с надеждой на продолжение наших отношений.. . никто его не любит....
Не хотела бы стать причиной чужого несчастья... В такой ситуации трудно всем.