Свадьба, венчание, брак
Девушки и женщины, подскажите пожалуйста!!!!(внутри...+)
Мы с супругом состоим в браке 8 месяцев, до этого вместе не жили, я чувствую, что брак наш может развалится только из-за того, что он храпит...я не могу спать просто...что мне делать...как быть в этой ситуации? не отдельно же спать в самом начале отношений...я в растерянности...
Мой не храпит, но предыдущий так храпел, что похоже не только мне, но и соседям спать мешал.... но из-за этого не разводятся, любовь оня святая, любовь прощает все, даже храп! терпения Вам!! ! Все у Вас будет хорошо!
спать врозь
использовать беруши
лечить его от храпа
использовать беруши
лечить его от храпа
вот поэтому нельзя жениться, не пожив предварительно вместе. брак - это не штамп в паспорте, а союз двух людей. и должно всё устраивать друг в друге. а вообще вам правильно написали - если спать хочется, то и на аэродроме уснешь. а спать раздельно в любом месте отношений - это последнее дело. либо привыкнете, либо не привыкнете и тогда брак действительно развалится. потому что капля и камень точит
уж сколько было сделано выводов психологов и сексологов - СОВМЕСТНОЕ СПАНЬЕ ПРИТУПЛЯЕТ ЖЕЛАНИЕ!
спать надо раздельно изначально. тогда не будет отвращения.
Ваша проблема называется НОЧНОЕ АПНОЕ по медицинским показателям. Очень часто это встречается даже у младенцев и всех возрастов людей. Это неизлечимо. Можно вашего мужа толкать в бок, чтоб он перевернулся и спал не на спине, а на боку. На боку почти не храпят. Если обратитесь к платным врачам, они потянут с вас и пообещают, но помните это неизлечимо. Храпят не только старики, в разном возрасте, это физиологическое отклонение в ночном дыхании. Хотите подробно узнать, что это такое, в Яндексе наберите НОЧНОЕ АПНОЕ. Если любите, стерпите. Возможно придется спать на разных постелях и даже в разных комнатах. У моей знакомой, ей56 лет, мужу столько же - ХРАПИТ ТАК, что соседи слышат! И она спит с ним на одной постели уже 32 года! Я сама свидетель этого храпа!
когда храпит - разбуди... растолкай.. поверни на бок его.. просто поговори чт б не обижался.. ко врачу своди.. - говорят лечиться это дело.. ну нельзя же из за этого разводиться... но и терпеть нельзя...
Вообще-то неплохо бы сводить супруга к отоларингологу, там подскажут, по какой причине он храпит и каким образом можно устранить причину его храпа. Например моему мужу сказали, что у него перегородка в носу искривлена и ее надо править, на нормальную операцию тысяч тридцать рублей надо, но муж чего-то зажабил деньги и сказал, что не хочет никакой операции, потому мне пришлось просто берушами обзавестись 8)
А может просто стоит сходить к врачу ..может насморк или ещё что то..
Ничего страшного в том, что бы хоть иногда спать отдельно, нет. Мы с моим иногда так делаем, если кто долго уснуть не может, или храпит, сопит, разговаривает или кашляет во сне. К чему такие жертвы? Только потому, что кто-то решил что обязательно нужно спать в одной постели? Живите так, что бы это было максимально легко и приятно именно вам двоим, а не по каким-то книжкам и советам тети Маши, которая все знает. А вообще, насчет храпа лучше бы к доктору - это не совсем здоровая тенденция..
Не вижу ничего страшного в том, чтобы поспать отдельно.
Если любишь, то брак из за этого рушить не стоит, но храп-это ужасно, у меня муж храпит, но я каким то образом приспособилась. Спим вместе, может привыкла.
Вот для этого и существуют так называемые "пробные браки".
Попробуйте беруши. Я милого постоянно толкаю и говорю, чтоб не храпел
Попробуйте сводить мужа в больницу, вылечить храп и решить эту проблему!
Любовь прощает всё - даже храп
Есть несколько способов, попроси его сходить к врачу который может помочь ему с храпом. Либо купи специальное средство от храпа, либо спать отдельно. Терпи если любишь
лечите храп.. . а ничего страшного нет, если отдельно спать будете....
Родители моего мужа всегда спали отдельно из-за этого) ) с первых дней брака) )
А я привыкла, что муж храпит..
Если ты его любишь брак не развалится. Вытерпишь все, мой тоже храпит, первый год мне было не превычно, но потом стала не замечать, и уже сплю как убитая. Если через чур, то просто его талкая в бог и он перестает.
ой, как я тебя понимаю... у меня муж храпит и старший сын тож))) полон дом храпунов)) ) сплю с берушами, ими только и спасаюсь
храпит или из-за больного сердца или из-за неправильного положения языка. сходите к врачу
кто хочет сильно спать, даже рота не помешает!
может к врачу надо сходить .
есть врачи которые лечат храп, попробуйте найти и обратится. А разводиться не надо .Любовь терпит все.
попробуйте специальную ортопедическую подушку ввиде валика, продается в ортопедических салонах.
Лучше всего спросить это у супруга
Разьве это проблема? поспите немножко отдельно. а ещё лучше купите специальную подушку от храпа. Очень помогает