Свадьба, венчание, брак

Замужние женщины, подскажите,пожалуйста?

Если муж зарабатывает так мало, что хватает только на оплату съемной квартиры и остается только 1,5 тысячи.Его обманывают на работе насчет зарплаты, а он ничего не хочет делать, никак разбираться. И работу не меняет. Как повлиять на мужа, чтобы сохранить брак, но семья жила в достатке?
ох-ох.. . вообще настоящий мужчина не должен допустить чтобы его женщина о таком узнала, не говоря уже о том, что такая ситуация просто недопустима.
Превратить тряпку в мужчину в теории можно. И сделать такого "мужчину" мужчиной может только женщина рядом. Объяснить, что для этого сделать - не просто. Грубо говоря, нужно стать "глупенькой дурочкой, бесконечно любящей своего избранника" и тогда приблизительно 2 исхода будет: либо ему придется измениться, чтобы обеспечить свою "ни на что не способную курицу" (которую женщина будет изображать) , либо он измениться не способен и тогда пара просто разойдется.
Нина Черных
Лучший ответ
Татьяна Собченко Ваш совет реально помогает!Спасибо большое!
Работать надо раз сложилась такая ситуация!
Так надо понять, так ли это есть на самом деле, как говорит муж. А если и так как говорит, зачем работает там, где обманывают по заработной плате?
Маша Короткова
Может он вам гонит, что его на работе обманывают, а сам в кубышку складывает себе?
самой подрабатывать
похоже Вы разочаровываться начали.... потерять Вас сможет
В*
Вера ********
попробовать самой подыскать ему работу, но очень осторожно предложить, издалека. .
Идти зарабатывать самой!
Саша Sacha
Он вам врет
а сами не пробовали деньги заработать?
Ирина Горбань
Самой работать
Мария Рябцева
Похоже эгоист он у вас и лентяй, привык плыть по течению. Трудно с такими.
Elisss Elisss
Татьяна Собченко Что интересно до брака обеспечивал своих родных братьев, кормил, платил за жилье и больше зарабатывал. А сейчас говорит устал, хочет чтобы я все делала.
Да никак, лентяй есть лентяй так и будет сидеть на одном месте, был бы нормальный мужик давно бы работу сменил!)))))
поищите с ним вместе ему работу+работайте сами...
Есть тип таких мужчин, которым неплохо там, где они сидят, потому что поднимать свою задницу с нагретого места они боятся.
Потому что трусы по жизни, лучше уж копейки, чем куда-то рыпаться. Такие мужики не меняются!
У них НЕТ хватки! И чтобы Вы не предпринимали - он этого не услышит, а тем более НЕ сделает так, как хотите ВЫ!
Всётаки любви нет! Счастье в деньгах!
пригрозить своим появлением в его отделе кадров, если не может взять ситуацию в свои руки
А если его все устраивает, то возможно что не всю з/п доносит до дома, тогда и кормить его соответственно.... каши, вареные овощи и т. д.
Татьяна Собченко Предлагала вместе пойти к его бухгалтеру, он не хочет, говорит. что тогда уже и увольняться надо.Пробовала на счет еды. Он тогда дома не ест, а перекусывает на работе, этого ему хватает.
нужно с ним провести психологическую беседу которая откроет ему глаза или дать урок ему
Cristina P.
Татьяна Собченко Как можно дать ему урок?
Может вы хорошо зарабатываете, или просто бюджет семьи на вас. А его это "устраивает", зачем пыжиться, если жена все сделает? может так стоит вопрос?
*)
*оля )
Если он с первого дня не стремиться заработать деньги, ничего и никогда не изменится! Извините. У Вас остается только один вариант - самой найти ему несколько вариантов новой работы и очень осторожно поднести ему эту информацию. После получения ее (информации) он должен быть абсолютно уверен, что мысль сменить работу пришла сама в его гениальную голову. В это время Вы должны все время улыбаться и убеждать его в том, что он самый, самый, самый!! ! Это необходимо для повышения его самооценки. Ведь чем более гордый вид будет у него при собеседовании, тем больше шансов получить лучшую работу. (За сколько себя продашь, за столько тебя и купят. ) Осторожность при внушении о смене работы нужна для того, чтобы в последствии не быть виноватой во всех смертных грехах на его новой работе.
А вообще - за мужчину нужно все сделать, а его за это похвалить!! ! Запомните эту фразу. Ее в жизни Вам еще не раз придется вспоминать, потому что Вы живете точно с таким мужчиной, как и я... (((
Гульсезим Даутова простите я не заметила, писала со страници сына)))
Татьяна Собченко Не все мужчины дурачки. Некоторые поумнее и похитрее своих жен. Так что как бы я не извивалась вокруг него, он все понимает и поступает так как ему хочется.
Татьяна Собченко Хохотушка!Тут реальные проблемы.А вам смешно(((