Свадьба, венчание, брак
Замужние женщины, подскажите,пожалуйста?
Если муж зарабатывает так мало, что хватает только на оплату съемной квартиры и остается только 1,5 тысячи.Его обманывают на работе насчет зарплаты, а он ничего не хочет делать, никак разбираться. И работу не меняет. Как повлиять на мужа, чтобы сохранить брак, но семья жила в достатке?
ох-ох.. . вообще настоящий мужчина не должен допустить чтобы его женщина о таком узнала, не говоря уже о том, что такая ситуация просто недопустима.
Превратить тряпку в мужчину в теории можно. И сделать такого "мужчину" мужчиной может только женщина рядом. Объяснить, что для этого сделать - не просто. Грубо говоря, нужно стать "глупенькой дурочкой, бесконечно любящей своего избранника" и тогда приблизительно 2 исхода будет: либо ему придется измениться, чтобы обеспечить свою "ни на что не способную курицу" (которую женщина будет изображать) , либо он измениться не способен и тогда пара просто разойдется.
Татьяна Собченко
Ваш совет реально помогает!Спасибо большое!
Работать надо раз сложилась такая ситуация!
Так надо понять, так ли это есть на самом деле, как говорит муж. А если и так как говорит, зачем работает там, где обманывают по заработной плате?
Может он вам гонит, что его на работе обманывают, а сам в кубышку складывает себе?
самой подрабатывать
похоже Вы разочаровываться начали.... потерять Вас сможет
попробовать самой подыскать ему работу, но очень осторожно предложить, издалека. .
Идти зарабатывать самой!
Он вам врет
а сами не пробовали деньги заработать?
Татьяна Собченко
Пробовали
Самой работать
Похоже эгоист он у вас и лентяй, привык плыть по течению. Трудно с такими.
Татьяна Собченко
Что интересно до брака обеспечивал своих родных братьев, кормил, платил за жилье и больше зарабатывал. А сейчас говорит устал, хочет чтобы я все делала.
Да никак, лентяй есть лентяй так и будет сидеть на одном месте, был бы нормальный мужик давно бы работу сменил!)))))
поищите с ним вместе ему работу+работайте сами...
Есть тип таких мужчин, которым неплохо там, где они сидят, потому что поднимать свою задницу с нагретого места они боятся.
Потому что трусы по жизни, лучше уж копейки, чем куда-то рыпаться. Такие мужики не меняются!
У них НЕТ хватки! И чтобы Вы не предпринимали - он этого не услышит, а тем более НЕ сделает так, как хотите ВЫ!
Всётаки любви нет! Счастье в деньгах!
пригрозить своим появлением в его отделе кадров, если не может взять ситуацию в свои руки
А если его все устраивает, то возможно что не всю з/п доносит до дома, тогда и кормить его соответственно.... каши, вареные овощи и т. д.
Татьяна Собченко
Предлагала вместе пойти к его бухгалтеру, он не хочет, говорит. что тогда уже и увольняться надо.Пробовала на счет еды. Он тогда дома не ест, а перекусывает на работе, этого ему хватает.
нужно с ним провести психологическую беседу которая откроет ему глаза или дать урок ему
Татьяна Собченко
Как можно дать ему урок?
Может вы хорошо зарабатываете, или просто бюджет семьи на вас. А его это "устраивает", зачем пыжиться, если жена все сделает? может так стоит вопрос?
Если он с первого дня не стремиться заработать деньги, ничего и никогда не изменится! Извините. У Вас остается только один вариант - самой найти ему несколько вариантов новой работы и очень осторожно поднести ему эту информацию. После получения ее (информации) он должен быть абсолютно уверен, что мысль сменить работу пришла сама в его гениальную голову. В это время Вы должны все время улыбаться и убеждать его в том, что он самый, самый, самый!! ! Это необходимо для повышения его самооценки. Ведь чем более гордый вид будет у него при собеседовании, тем больше шансов получить лучшую работу. (За сколько себя продашь, за столько тебя и купят. ) Осторожность при внушении о смене работы нужна для того, чтобы в последствии не быть виноватой во всех смертных грехах на его новой работе.
А вообще - за мужчину нужно все сделать, а его за это похвалить!! ! Запомните эту фразу. Ее в жизни Вам еще не раз придется вспоминать, потому что Вы живете точно с таким мужчиной, как и я... (((
Гульсезим Даутова
простите я не заметила, писала со страници сына)))
Татьяна Собченко
Не все мужчины дурачки. Некоторые поумнее и похитрее своих жен. Так что как бы я не извивалась вокруг него, он все понимает и поступает так как ему хочется.
Татьяна Собченко
Хохотушка!Тут реальные проблемы.А вам смешно(((