Свадьба, венчание, брак

мудрые замужние женщины, подскажите!

с мужем живем 3года, мне 20,ему 29.малышу чуть больше года, БРАК ЗАКОННЫЙ И НЕ ПО ЗАЛЁТУ. а теперь к делу: снимаем комнату в частном доме, общая кухня и ванна с хозяйкой. ей 34, 4детей, муж уехал ее на заработки. она просит дверь поставить ей, помочь с ремонтом, то одно, то другое по мужской части. причем совершенно бесплатно, т. к. живем тут 1,5года и отношения нормальные, соседские были, когда ее муж тут жил. он отсутствует пол года. я жутко РЕВНУЮ И БЕШУСЬ. Она толстая, я не хочу лстить себе, но я стройная и симпатичная! а ревную, потому что по дому У СЕБЯ ОН ПОМОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТ ВСЕГДА, ВСЁ ЕМУ В ЛОМ, А ЕЙ В ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ ПОМОГАЕТ. еще у нас в постели разлад, близости не хочет, сейчас сижу плачу и не знаю что делать! прошу дайте ДЕЛТНЫЙ СОВЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
** Юсупова***
подсказываю:
- чем больше истеришь- тем больше даешь мужу повод смотреть на сторону
- он не может отказать хозяйке дома, поэтому выполняет ее просьбы
- вообще не факт, что он с ней спит
- проблемы с сексом у большинства мужчин связаны не с любовницей, а с др. проблемами
- смена жилья- не выход, если начнешь его ревновать к кому-то еще
Вывод: возьми себя в руки, будь мудрее, увереннее в себе- и в нем!
Жылдыз Туратова
Лучший ответ
Вы с проблемой-то определитесь:
ставит бесплатно
она толстая
дома ничего не делает
секса нет
Что беспокоит-то? Или просто устала?
** Юсупова*** устала, от его безотказности к чужим людям.
если мужик не болен и все равно не хочет близости значит есть кто-то на стороне
толстая не толстая, а в кровати это не меряют к сожалению для многих.
вам по возрасту еще не хватает мудрости и терпения. 3 года слишком мало.
но если можете - улыбайтесь и устраивайте семейные мероприятия по выходным. к его друзьям это тоже лучше, чем двери ставить)
Пиндорит он кавой-то по тихой... знай. Такой мой совет. Здоровый мужчина имеет здоровый аппетит. И еще.. симпатичность и стройность - далеко не все, чем должна обладать женщина, которую можно любить бесконечно.
Срочно подыскивайте другое жилье и без хозяев. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, это может быть приворот!
не мудрая и не замужняя, и не женщина, но отвечу-съезжайте..
самое лучшее найти другое жильё
Юлия Волкова
Что сказать?

Ревновать нет смысла! Парочку раз он может изменить с той толстой тётей. На самом деле, она ему даром ненужна и никогда он к ней не уйдёт. Причина, извините, даже не в детях, а в её выводке и соплях о плохой, безденежной жизни.

Тётя хочет решить свои личные бытовые проблемы, а муж уже никогда не вернётся, вот и плачет.

Съезжайте и снимайте со своим мужем отдельное жильё!
меня другой вопрос интересует, почему вы до сих пор даже не отдельную квартиру снимаете?
Moldir Abdykarimova
Скажи ему чтобы он тебе помагал, а ей нет. И скажи что чувствуешь на счет ситуации. Только ультиматум не ставь ни в коем случае!!!! Если не послушает, повтори разговор. Если ваще не слушает, то молча развод без скандалов.
Наталия Юруть
а вы как женщина разве не чувствуете был он с ней или нет ?
** Юсупова*** я знаю, что не был. просто его безотказность к чужой женщине раздражает. и ее наглость.
А почему нет возможности съехать? Совсем бесплатно, что-ли живете? По описаниям - такие условия жизни - хуже практически некуда. Неужели вариант другой не найдете? Конечно, женщина 34 года, толпа детей, мужчины по полгода нет, - по любому будет пытаться навеситься на Вашего. И рано или поздно он может не устоять, уж простите. Поэтому мой совет как замужней женщины - нужно съезжать, пока не поздно. Что значит "пыталась обнять"?! Я бы после такого на следующий день съехала с семьей. Мое - это мое, и никто не смеет руками трогать. Тут не в помощи проблема, а в чужой женщине.
Rita Ayrapetova
Обрати внимание как она просит о помощи. Раз это работает. Значит верный подход нашла. Хвали его обязательно! Не ревнуй. Близости не хочет. Не дергай пока сам не пристанет. Про истерики и головоломки забудь. Все получится
То, что он тетке этой помогает - вполне естественно, потому что отказать ей, значит попортить отношения.
То, что "у себя" ему всё в падлу делать тоже естественно. Во-первых, потому что это не его дом и это не "у себя", а "у той тетки", а во-вторых, любой человек (если это не домохозяйка) воспринимает дом как зону отдыха, а не труда.
В постели проблемы вероятнее всего не из-за соседки. Здесь надо выслушать вторую сторону почему так. Одно могу сказать точно. Если Вы ему пару раз хотя бы в сексе отказали не в том тоне, в котором это следует делать, то удивляться тому, что он не хочет близости не приходится. Потому что неправильный отказ - это тяжелейшее оскорбление и глубочайшая обида, которую излечить потом очень сложно.

Что делать. Не пилить. Если Вам что-то надо - попросите по-человечески, а не в плебейской манере a'la "конечно, как этой жирной бабе что надо, так ты бежишь, а как мне что-то надо, так не тебя". Быть ласковее. Если Вы хотите близости, то надо его соблазнять. Одеться покрасивее, накраситься, украшения нацепить, ужин вкусный приготовить и т. п. Пару раз продинамит, а потом растает. Будьте повнимательнее к мужу.

А вопросы такие надо задавать скорее не женщинам, а мужчинам. Женщины на такие вопросы могут знать ответ, когда им за полтинник уже и то не все.
Простите, но Вы - дура! СРОЧНО ИЩИТЕ ЖИЛЬЕ БЕЗ ВСЯКИХ СОСЕДОК!
Все мы, пока молодые, считаем, что мы красивые и стройные, а 34 летние уже старые, толстые, неинтересные и секса с ней не хотят.
Увы! Соседка ас в постели, по сравнению в вами, профессионалка. И не толстая она, а в глазах мужчин аппетитная, сочная, есть за что подержаться и голова у неё не болит.))
Срочно съезжайте. А та, конечно же, видит Ваше состояние и втихушку смеётся.
Ищите другой жильё, думаю, оно не последнее в вашем городе. Сами найдите, заплатите и съезжайте, даже если муж будет против (а он будет против, вот увидите).
Она при вас пыталась его обнять и он её оттолкнул?
** Юсупова*** нет. они меня не видели
Поменяйте жилье
Когда снимаеш у кого нибудь жильё, всегда возникает чувство что должен хозяину. Попробуйте сменить жильё. Без хозяев.