Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста как реагировать на чёрную злую зависть ?
Моей старшей сестре 33 года двое детей еле еле добилась своего жилья, так как была без жилья, а у моего всё есть и квартира и дача, мне 25 и её зависть мучает, что мне всё достался любимый муж своя квартира! Была на моей свадьбе и всяких сплетен из за зависти распускает! Я Просто в шоке на сестру, сама себе плюс не признаётся что такой свой путь жизни выбрала! Ещё делает по жизни так, типо она хорошая из всех а мы все плохие
Добром. Не стоит отвечать ей злом. Она и так несчастна. Противоядие от зависти - любовь, благодарность, доброта. Она не видит хорошее в своей жизни.
Вот ты наивная.
У сестры хоть теперь своё, а у тебя ничего.
Пнёт тебя муж через пару лет, и кто кому завидовать будет.
Анна Михолап
У меня вообще то тоже уже своё , прописана у него! Главное надо замуж выходить Нади по любви, а не по 5 раз как моя сестра
Анна Михолап
Мой делить ничего не любит он сказал что просто оставит мне ее так как у него есть дом и родительская квартира! Он у меня простой мужчина работящий домашний! И вот почему плюс кое у кого зависть чёрная сьедает! Я стараюсь конечно не обращать внимания
дистанцируйся от нее.
Анна Михолап
Слава богу мы в разных городах живем, на мою свадьбу она приезжала !
У неё - своё, а у тебя - мужнино. Муж - не родня.
Беда с вами... Это же вы ей завидуете, а не она вам.
Анна Михолап
А чему мне ей завидовать? Она постоянно мне всё жалуется что дети начинают эгоистами расти, я ей говорю а чьё воспитание то ?
А чему завидовать? Что "у вашего" квартира и дача? У сестры по крайней мере жильё СВОЁ и дети ...
Не обращать внимания
Как хочешь.
Глупая она, нечему завидовать. Она ни от кого не зависит, в отличие от вас. И может это все ваши фантазии по поводу ее зависти
Выпиши ей вибратор с али.
Да никак не реагировать. И опасаться стать такой же как ваша сестра.
По сути дела вы все никто и нихрена не добились. Работали одним местом, а мужики вас обеспечили.
Это вы лучше ей завидуйте. У неё есть жильё, а у вас его нет. То что есть у вашего мужа принадлежит ему, при разводе вы вылетите из этой квартиры и у вас по-прежнему ничего не будет.
Анна Михолап
При прописке никак не вылечу так как квартира у него не одна! Он даже при разводе будет просто жить в родительской квартире
Анна Михолап
Вы просто ситуацию не знаете, сестра мне не только щас но и всю жизнь завидовала что я её моложе и возможностей много, и она мне всегда не счастья желает, а просто завидует
Анна Михолап
Я ей никогда не завидовала наоборот радовалась за неё , она уже 5 раз замужем и всё ради кредита чтобы оплачивал ей муж :) а мне завидует из за того что я по настоящему счастлива
Анна Михолап
Моя мама даже на неё в шоке, и общается редко только из за детей её
Поговорить по доброму, обстоятельно
у меня с моей старшей сестрой абсолютно такая же ситуация, из-за чего мы не контактируем уже около 10 лет. никак не реагируй, кровное родство не обязывает к общению
Абсолютно тоже самое.