Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста, почему некоторые люди такие злые????
Очень часто я прошу здесь совета. Это не значит что я буду слепо делать все как мне скажут. Я недавно просила совета насчет беременности. Так в ответ многии люди написали мне столько гадостей. Оскорбили мою внешность. Их паражает как мой муж вообще живет со мной. Как ему может нравится моя внешность. Мне вообще сейчас злиться нельзя. Но некоторым людям даже на это плевать. За что???? Чем я заслужила столько негатива???? Мой муж меня любит не за мою внешность а за то что я замечательный человек. Я сейчас пишу все это и у меня все трясется внутри. Хочется реветь!!!!
Ну-ну-ну, не надо плакать
Нормальная у вас внешность, симпатичная.

Женщина.... идите погуляйте и проветрите голову, вы слишком серьезно относитесь к интернету.... так можно и с катушек слететь )
Аида, у вас нормальная внешность. А злобные засранцы не стоят ваших нервов и ваших слез. Это виртуальные вампиры, питающиеся вашими эмоциями, не давайте им такого счастья, пусть сдохнут от голода. И от зависти.
Сочувствую.
Я Вам не кажется, что не стоит задумываться над тем, откуда такие люди беруться, а лучше (во избежании всего этого) не выставлять своё настоящее фото и полное имя? И Ваши нервы будут целее)
Потому что в принципе много злых людей. Это не связано ни с вашей внешностью, ни с национальностью, ни с вопросами, которые вы задаёте.
Поставьте нейтральную картинку, без вашего фото.
Закройте страницу в Моём Мире.
Не обижайтесь. Не отчаивайтесь. Злые ответы -статистическая вероятность в данный момент времени среди людей, которые увидели ваш вопрос/ответ. Если б вы его задали в др время суток, то отвечали бы люди с др регионов России к примеру, где они добрее.. . (самые злые как мне показалось -с центрального федерального округа)
Закройте страницу в Моём Мире.
Господи, зачем так себя изводить? неужели не проще плюнуть на ответы хоть на время?... не понимаю..
а почему некторые такие тупые? готовы тут свои грязные трусы вывалить
Если бы меня так часто и много оскорбляли, то я бы тут не сидела. Зачем?
Люди уроды и дебилы в большинстве своем. Забей.. . Те гадости, что они пишут К ВАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!! ! Не принимайте на свой счет.. . У них злость внутри кипит, вот они её и выплескивают.. .
Мумми не злая )))). Она думающий и объективный человек. Видимо вы от неё услышали правду, которую слышать не приятно. Успокойтесь, все мы не без греха...
Люди разные попадаются. Не отвечайте таким придуркам. Игнорируйте. И берегите свои нервы. Здесь дерьма хватает. Говорят еще что, не люди такие-жизнь такая. Если все принимать близко к сердцу инфаркт можно получить. Пропускайте негатив мимо себя. Как будто это не к вам относится. Многие здесь троллят специально.
просто у некоторых людей жизнь не складывается вот они и бесятся, а где ж выливать негатив как не здесь, тут же по морде никто не даст))))
Да, люди глупые и злые, у них много своих проблем, они приходят сюда и сливают негатив, даже не читая вопрос, только потому что хочется поскандалить. Я никогда не задаю личные вопросы здесь, потому что не хочу чтоб посторонние люди лезли своими грязными руками мне в душу.
Human nature
но будем надеятся что есть добрые хорошие люди на земле
оссспади, неужели то, что здесь пишут можно в серьез воспринимать?
Я тоже очень переживаю когда мне гадости отвечают, из-за этого перестала задавать вопросы, но советы даю и стараюсь не обидеть человека!! ! А вы не обращайте внимания на таких людей!! ! УДАЧИ и СЧАСТЬЯ вам !!!
а мне вот все равно кажется что вы не настоящая
вы писали что муж бесплодный якобы и не хочет лечится
тут же пишите что отвалили кучу денег за лечение от бесплодия и когда вас это успели вылечить
А зачем обращать внимание?!)
Это у людей амплуа такое-гадить. Забеите
Если Вас кто то обидел - это сделали очень грубые и не умные люди .
И разве можно серьёзно реагировать на всё , что здесь пишут .
Я весь негатив - выкидываю . И получаю только положительные эмоции
от этого проекта . Вы только ученик - всё впереди !!!
Не стоит так всё принимать близко к сердцу. Просто начав общаться виртуально кажется, что ВОТ! вроде бы подружились и так много людей тебе пишет, советует, ты не безразличен! Но на самом то деле я виртуальное общение называю "пластмассовым", не " по-настоящему". А ещё оказывается, есть тролли! (долго не могла понять Хто ЭТО!!!! и ШО им надо!!!!) .
Удачи Вам!
Да не обращайте внимания!
Злых языков полно, и не стоит принимать все близко к сердцу.
Тем более Вы беременны - не сидите тут, если на Вас такая реакция.... неприятно, понимаю. Не травмируйте свою психику, берегите себя!
Большинство людей злиться (даже лучше сказать срывается на других) от собственной никчемности, ущербности и собственного бессилия...
может заведете подругу?
или выберите человека здесь, который вам понравился и пишите лично
не обращайте на них внимание, читайте как статью, а через 5 минут забудьте и все. Будьте счастливы со своим супругом и будущим ребенком, здоровья вам и удачи.
Поменьше сидите за компьютером... если вы не хотите читать сие оскорбления.. то лучше проводите больше времени на свежем воздухе)
Никто вам зла не желает.. . не принимайте все так близко к сердцу)
злые наверное потому что жизнь их не удалась. А вам удачи и счастья вашей семье и будущему малышу:)
Не переживайте. Вы очень красивая! Всё у вас будет и есть хорошо, это у них всё плохо! У дачи!
Аида, проще сделайте так - забейте на все слова) ) в жизни столько зла и если на всё обращать внимание можно попасть в псих. лечебницу
постарайтесь по крайней мере перестать думать об этом
неужели для Вас важно мнение левых людей? ? которые в Вашей жизни никогда не появятся и никем Вам не являются??
Это риторический вопрос.