Свадьба, венчание, брак

навеяло!! У каждого человека бывает "Черная Полоса", и всегда нужно Держаться, но иногда не получаеться( ВОПРОС...

Как вы боритесь с неудачами в жизни? (Только не пишите что у вас никогда не было такого) У Каждого человека бывают такие моменты...Важно понять, как ВЫ переживаете это НЕПРИЯТНУЮ ПОЛОСУ в вашей жизни? СПАСИБО
Можно, конечно, вспоминать безнадежно больных, умерших, одиноких совсем, беспомощных, но вспоминаю тогда осажденную крепость, как и для осаждающих, так и для осажденных всё закончится когда-нибудь и очень скоро. У нищих есть жизнеутверждающая поговорка: Как-нибудь да будет, ещё так не было чтобы было никак. При любой полосе неудач, нужно ждать хорошего знака: это может быть улыбка продавца в магазине, красивый цветок, хороший сон и др.
Юлия Гузанова
Лучший ответ
а ничего нового:
вера, любовь, творчество

они держат и помогают

было всё: болезни, операции, утраты, потери, разочарования и даже кражи,
ничего, всё пережили, с Божьей помощью
Dasha Chernomazova
Очень переживаю, нервничаю, не сплю ночами, много проговариваю больную тему и иду в церковь за душевным спокойствием, разговариваю с духовником
Любовь Федяй
так и живу, как жила))) ) обычно ничего страшного все равно не происходит) ) я просто привыкла бороться за материальные блага, а не ждать подачек на блюдечках. Поэтому я вообще все спокойно воспринимаю и знаю, что надо идти только вперед. А в плане чувств меня вообще уже мало что волнует, я человек материальный сугубо)))
***nadezhda ***
я ухожу в семью, в себя, стараюсь переждать это время.
У меня она была примерно 2008-2010 годы. Чуть не свихнулась, начала сильно деградировать. Спасла вера в Бога.
Конечно неприятности бывают у каждого. Я отвечаю так В любых обстоятельствах " Не всегда так будет"
Приходит еврей к раввину и говорит:
- Рэбе, не могу больше так жить, жена болеет, тёща пилит с утра до вечера, дочь на панель пошла, сын институт бросил, снаркоманился прямо на глазах, живём все вместе в двухкомнатной квартире, с работы уволили.. . ничего поделать не могу.. . Что делать, Рэбе, вы мудры и опытны, вы близки к господу, помогите.
Рэбе подумал и ответил:
- Возьми лист ватмана, добрый человек, напиши на нём тушью большими буквам "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА" и повесь на видном месте.
- И что?
- И всё.
- Как всё?! Рэбе я пришёл к вам за советом, за помощью, а вы надо мной шутите!
- Никаких шуток. Иди и сделай как сказано. Придёшь через два месяца.
Пошёл еврей восвояси.
Через два месяца приходит к раввину, весь сияет
- Рэбе, вы волшебник!! ! Жена выздоровела, дочь за ум взялась, бросила непотребства, встречается с приличным молодым человеком, скоро свадьба, сын спрыгнул с иглы, восстановился в институте, я нашёл новую работу, взял кредит, купил квартиру и разъехались с тёщей. Это рай, Рэбе, что я могу для вас сделать?
Рэбе помолчал, и говорит:
- Да ничего не надо мне делать, добрый человек. Только ты.. . того.. . Плакатик-то пока не снимай...
я какое-то время в себя уходила.. не было желания веселиться и грузить кого-то своими проблемами
ну а потом начинало тянуть к людям) к друзьям.. хочется же развеяться.. и так постепенно набираешься сил, положительных эмоций.. новые идеи, нвые мечты.. начинаешь радоваться жизни!
когда вам кажется, что в жизни, на данный момент, все плохо - не очень расстраивайтесь, потому, то наступит тот день, когда все будет хорошо! Но и когда все очень хорошо - расслабляться не нужно )))))
"моглоб быть и хуже"
думаю про это "хуже"..сразу жизнь становится ярче... и продолжаю бороться
Аля Товстик
Наверное стоит банально думать о хорошем будущем, дружить с друзьями, любить любящих.. . Так точно ничего плохого больше не случится, и всё что уже случилось уйдет на второй план. Удачи вам.
Н=
Натусик*** =)*
у меня вся жизнь одна сплошная черная полоса. . как с этим борюсь? никак уже привыкла