Свадьба, венчание, брак

Навеяло.. А у вас бывает подруг нет, не скучно без подруг ?

Вспомните фильм "Служебный роман", там есть фраза Людмилы Прокофьевны- "У меня нет подруг, я их всех истребила". И ничего, обошлась... и должность хорошая, и замуж вышла, и детей нарожала))))
Саша Добрая
Лучший ответ
у меня есть муж и ни одной подруги- нам с ним хорошо....
София Якушова
нет, не скучно
Ilona Panian
нет абсолютно не скучно. Я с подругами вижусь 1-2 раза в год общаемся по телефону тоже очень редко .
Скучновато, но лучше без подруг, чем с кем попало...
нет.. . мне хорошо самой по себе)) ) я редко испытываю реальную необходимость в живом человеческом общении)))
не скучаю
Інна К
Моя лучшая подруга - мой муж!
Дарья Чихирева
Подруга подруге - рознь. У меня подруга только одна, в том смысле - настоящая подруга, а не для того, чтобы с тобой поговорила, а в другой раз тебя грязью облила. Таких "подружек" до фига!
Всегда нахожу чем себя занять: -)
без настоящих скучно! а так не бывает скучно... обхожусь и без них)))))))))))
Я дружу только с теми на которых можно положиться, а их так мало. что приходится самостоятельно смотреть телек. ходить в церковь по воскресеньям. читать книги.
Ни чуточки!
Я всю жизнь одна. Мне нравится. Друзья есть, а к подругам у меня очень высокая планка.
Оля Стасько
работа и дом - это для меня самое главное, а подруги все далеко у меня.
если нет подруг - завожу друга
Не бывает. Бывает, что нет времени с ними встретиться, и тогда скучно.
я сама себе подруга . лучшая.
Sofik0 Okropiridze
Абсолютно нет! Подруги конечно хорошо, с ними весело, смешно и тому подобное, но иногда устаешь))) а я вообще хорошо переношу одиночество, так что мне и так хорошо)))
Kunduzhon Bektasheva
Подружки у меня очень завистливые с ними стараюсь не общаться. У меня только одна настоящая подруга. Их чем меньше, тем лучше!
есть одна близкая - мне хватает
Здравствуйте, у меня есть мой муж который мне и друг, и подруга, и советник и помощник, и конечно же любящий и любимый человек с которым никогда не скучно!
Инна Семёнова
у меня нет подруг!
What Ever
иногда бывает...