Свадьба, венчание, брак
У меня работа, дом. так скучно. Нет подруг.Что делать?
Займись спортом: фитнесом, плаванием, катанием на коньках, роликах. Так общение (и дружба) само придёт.
провести весь остаток жизни в инете. тут этого добра хватает...
Вот-вот, у меня тоже самое, хотя я не замужем, подруги есть, но всеравно тоска.
Найди себе подруг/друзей. И реальных и виртуальных.
Нас вон здесь сколько! Встретьтесь в реале, кто -- нибудь ведь придет, а это интересно, начнется другая жизнь! Попробуйте!
Нужно мскать команию себе. Ходи куда-нибудь после работы ( в спортзал, например) . Новые места - новые люди. новые знакомства
и как ето нет падруг? неужели их нет? зато не бойся за сваево парня-неуведут
С Богом общайтесь. Он утешит, и не будете нуждаться в подругах.
С таким настроением ты можешь быть интересна окружающим? Может поэтому и подруг нет?
Надо же, а у меня наоборот, так хочу тишины, покоя, постоянно звенит телефот, то мобила, то городской, и всем я НУЖНА! Хотя без друзей и подруг я бы наверное не смогла! Хорошая подруга-это классно! Преданный друг, это ДА!
Проблема в Вас-нужно что-то в себе изменить и всё изменится к лучшему.
так это ж здорово!! ! у тебя столько свободного времени!
купи йойо, почитай книгу ( я как подумаю сколько в мире книг и я их не успею прочитать мне плохо становится) , займись йогой, заведи блог... купи азалию ( капризный цветок, но оочень красивый)....) удачи в начинаниях
Zavedi druga....a ne podruzek.
Где живешь? Подруг и на расстоянии можно завести и не плохо дружить! Хотя в живую конечно лучше.
А почему нет подруг? Ты же работаешь? Неужели на работе не можешь с кем-то подружиться? Дома то сидеть - не кайф, на пенсии еще дома насидишься: ) Давай задружись с кем-нибудь и на дискотеку в клуб!
У меня их тоже нет! Это думаю не проблема, если есть молодой человек. И вообще... есть же сестры двоюродные, с ними можно просто потусоваться.
Так подруг можно завести, выходите в свободное время гулять почаще, кино, парк, и всё такое. Гляди и всё наладится)))
Запишитесь и ходите на фитнес, и для здоровья полезно и подругами быстро обзаведетесь )))
я тебя понимаю !
если такие дела - то чаты, которые часто делятся на города, музеи и выставки с театрами, и многое другое такого рода, и просто гулять).. ГЛАВНОЕ НЕ СИДЕТЬ ДОМА В 4-Х СТЕНАХ) ОДНОЙ
Что с подругами? Где мужик? И вообще хто нибудь есть? Животное например
давай знакомится)) )
Вообще подруг и друзей можно найти где угодно главное-быть общительным, открытым человеком.. просто спроси у себя: могу ли я подойти к незнакомому человеку на улице и познакомиться? И надо уметь различать людей. Не сомневайся в себе и всё у тебя получится.