Свадьба, венчание, брак

Хочу гулять по улице, по магазинам, общаться с подругами... Почему в замужней жизни этого лишаешься? Работа-дом...

Кто тебе мешает гулять и общаться? ? Ты что, в тюрьме?? ? Ты всего-навсего замужем!!!
Татьяна Цхай=_=
Лучший ответ
Хммм. Почему лишаешься?
Я замужем много лет и это почему то не мешает мне общаться с подругами, ходить по магазинам, в гости.
Замужество - это не тюрьма!!!!
а в браке не дают гулять по улице?))))) ) БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!
ну это каждая для себя решает сама.
Ю.
Юля ....
что-то вы не так построили в семейных отношениях, ищите ошибку!
Сама себя и лишаешь. Всегда можно выбрать время для себя любимой.
. .
Муж боится что денег много на себя потратишь. Эгоист.
это ты себя сама так поставила. вы вдвоем построили такие отношения между собой. к хорошему долгому семейному счастью не идут такими дорогами
Оля Кругляк
потому что с мужем, видимо, не повезло ;)
Ну незнаю. Я успеваю все. Со всеми друзьями вижусь, новые знакомства завожу. Хожу в кино и на выставки, сижу в кафе и езжу на вечеринки. Муж при этом не лишен ни моего внимания, ни заботы.
eto ti tak sebe vse ustroila, zamujem namngo legche hodit po magazinam i gulyt po ulitse i ezdit po zagranitsam
Елена Соснина
poprobujte splanirovat svoe vremja tak,ctobi na vse hvatalo vremja....ved eto ocen prosto....
Другие заботы.
***inna ****
хорошая жена всё успевать должна....
Вообще то замужество - это не тюрьма. Хочешь гулять по улице, по магазинам, общаться с подругами - делай все это. Только помни что муж требует очень много внимания, а потом и дети.... Будет у тебя хватать на все времени - все будут довольны.
не знаю я гуляю и он знает где я гуляю, с кем и что сейчас делаю, потому что постоянно сидим в аське, и докладываем друг другу где и что делаем. у нас есть друг к другу доверия.
Незнаю.. сама такая же!! А так хочется!!