Свадьба, венчание, брак

Зачем подруга так делала,ваше мнение? У меня был парень,встречались полтора года,

его сестра работала с подругой моей подруги,как потом выяснилось. и подруга моя зачем то стала мне говорить что выяснила про него (ее никто не просил),что у него семья небогатая,но со связями,что на работу его папа устроил,а учебу заграницей папа оплатил и тд и тп. Зачем она так делала?
Клара Хасенова
А это просто тип людей такой - псевдо заботу проявляют, а на самом деле просто зависть гложет, так и ищят хоть какую-нибудь подковырку, а найдут с радостью вам скажат, сами сочувствовать будут в глаза, а в душе тешится и радоватся.
Е*
Елена *_*
Лучший ответ
практичная, но неромантичная,
хочет всё знать, чтобы никто не провёл, не обманул, защищала тебя
Albina Garaeva
боже, просто мексиканские страсти... ух, этот Дон Педро!
черная зависть, ну очень черная!
Ну сплетница она значит. Может специально для тебя и узнавала. Чтобы посудачить.
Ольга X
хотела как лучше...
Люба Грищенко
Любопытная просто )))
Так чем дело то кончилось? Бросил чели, или на подруге женился?...
Gulnara Uspanova
завидует
Дура она
Когда подруги начинают лезть не туда куда надо, разрывай все контакты, и вообще тебе зачем подруги? Парня обсуждать? поплакаться?
кто бы и что не говорил, всегда слушай свое сердце и полагаться нужно только на себя! настоящая подруга, никогда так себя вести не будет!
Айя Муслим
Что сделала?
Все из за ревности, полюбому как вы начали с парнем встречаться ты начала с ней меньше общаться.... Да и зависть! У нее то неверно нет парня, раз ее так беспокоят чужие отношения.. . Вообщем забей на нее и живи как хочется!:)
Наверно с одной стороны хотела помочь, а с другой стороны просто зависть что у твоего парня есть связи!
женская ревность мне кажется она просто не захотела вас делить с вашим парнем, скорее всего вы стали уделять ей меньше времени, и таким образом она хотела что бы вы в нем разочаровались, и тем самым снова вернуть внимание, совершив по ее мнению благородный поступок, раскрыв вам глаза
может заботиться а может завидует спроси на прямую!