Свадьба, венчание, брак

Что вы предпринимаете, в периоды,когда заедает бытовуха-дом-работа,работа-дом?

беру мужа и мы едем в зоопаркна картингах кататься, в кино, по магазинам, в парк на лощшадях кататься и т. п., очень помогает расслабиться и отдохнуть от дома
Наталья Пирожик
Лучший ответ
уезжаю отдыхать
выбираю новые духи-меня это очень увлекает, фотографирую природу, рассылаю резюме работодателям..
Выбираюсь с любимым или с друзями в кафе - не напиваться, а посидеть в уютной обстановке, изысканно покушать, поболтать за бокальчиком мартини.
Иногда иду в одиночку по магазинам - не обязательно спускать десятки тысяч, можно найти и купить вещь, которую давно хотелось, но не было времени её выбрать.
Выбираюсь на природу - отоспаться, продышаться, побродить по берегу речки, по лесу.
Если есть возможность, уезжаю куда-нибудь далеко на недельку отдохнуть.
Но когда на учебе-работе запара и времени особо нет - первые два варианта.
просто смените обстановку, лучше уехать на недельку, ну хотя б на выходные, если нет возможности просто погуляйте по городу не там где обычно
Аня Перова
Нажираюсь как мужик
Miss Zara
бухаю
Natasha Dolya
уделите время себе!!! и польза и развеетесь и муж будет доволен красавицей женой)))))
Елена Ошуркова время я себе уделяю,хочется чего то новенького:-)
Полина Дементьева тогда найдите себе хобби!вышивайте крестиком или разводите цветы!если нет съездите в выходной за город и погуляйте в лесу!!!сейчас там так красиво!или займитесь мужем)))вспомните время встречь, смешные ситуации а потом займитесь любовью в неожиданном для вас месте!!))удачи
Знаете, новые знакомства помогают, я вот устроился на новую работу, там другие люди и т. д. мне помогает вроде...
прыгните с парашютом
Нахожу себе новое увлечение: : то шитьё, то вязание, то вышивка крестиком, то фоторгафия, то цветоводство, то еще какой-нибудь фигнёй займусь. Во-первых, какая-то перемена, во-вторых, можно и с пользой увлечения находить. Самое полезное моё увлечение - приступ Золушки (это когда я взялась за ген. уборку - лучше меня не трогать, я тогда много чего сделаю).
Aigul Shibikbayeva
Иду в театр или на концерт.
Игра в WoW отвлекает от всего ! =)
У меня муж из числа ваших друзей. Меня это тоже не устраивает. Ссоримся, разходимся. Вот так спасаемся от бытовухи.