Свадьба, венчание, брак

а на свадьбах бывали, как вам там, скучно было или от души повеселились ?

Бывала, но скорей вынуждено за компанию. Можно сказать "заставили". А что скажут люди.. . Я отдых и веселье понимаю по своему очень нетрадиционно, поэтому на свадьбе чаще ем салат закусываю мясом и нарезкой и наблюдаю за цирком издалека
Яна Веселова
Лучший ответ
халявная еда и устойчивая уверенность счастья у двух наивных дураков
где то было весело, где то было не очень, однажды достала тамада со своими игрищами просто перебор был, не весело там где свидетелем бываешь как то ответственно это, ну и совсем было не интересно когда жених куда то уехал а невеста тупо в баре жрала виски. а тамада кучерявый вобще в углу сидел
Gulden Samakova
На своей мне стало скучно в конце праздника!
бывали-веселились от души. свадьба красивая была
Лена Мишура
Бавали но не всегда интересно) ) как то даже на американской побывали)))
Ольга Хмырова
не бывал
Я люблю на свадьбах гулять. На многих была, было весело)))
Наталья Барышова а что веселого , конкретики немного ?
Бывал. Где то примерно на 1100...(за 26 лет) Надоело уже все. Пора завязывать с этим бизнесом. Диджеем я на них подрабатываю.. . Вон на аватарке видишь какой грустный сижу.
Ира Онипко
веселились... хорошо хоть все живы остались...
от всей души веселились
Анна Кривая
Да я был на свадьбе у своих родителей когда мне было 10 лет 3 года назад я повесился отдуши незабываемые впечатления
Если бухло будет, то от души повеселюсь, а потом будет мордобой
на своей - веселились от души, да и на других стараюсь веселиться - ведь это же свадьба!
очень скучно! там все пили а мне 18ти нет, нельзя
OK
Olesia Kozlova