Свадьба, венчание, брак

ЗАВТРА буду подругой невесты... КТО был уже подругой ? Каково это ?

этим летом была подругой невесты. супер, намного интереснее чем гостем. вот только за невестой смотреть обязательно: платье, бусики фата все должно быть на УРА
Elena Schumach
Лучший ответ
Все напьются и переспят друг с другом скорее всего.
Solo Solo
Анастасия Елиневская ужас.. ) ну если учесть, что большинство гостей придут с женами, мужьями, парнями, женихами, невестами.. то вполне возможно....холостых-то и не будет на свадьбе !
Виктория """" не разу не слышала что бы переспали друг с другом.
беги.
тебя изнасилуют, беги!!!!
Хлопот полон рот. Словно свадебная лошадь- попа в мыле, голова в цветах.
это классно, 3 раза была)
Ты- самая- самая, за невестой смотри- не смотри- всё равно и её украдут, и тебя))) ) На то и свадьба)
По моему, намного веселее, чем просто гость на свадьбе.
Зоя Донскова
Главное не быть подружкой жениха
Lina Denizz
Не волнуйся! Я дважды в этой роли побывала. У меня "шпаргалки" с собой были))) . Это здорово! Почётно! Ответственно.. . Всё хорошо будет.
Удачи! И будь готова ко всему :))))))
моя подружка справилась на ура, особенно со сбором денег на девочку :)))))
Лисо Габа
я нервничала сильно, ответственности больше чем у кого либо на свадьбе!
была подругой депутатки, но недолго .. на час
оргазм был у обеих
кому как, а мне понравилось. в центре внимания жених с невестой, ну и ты с дружком в сторонке и на всех фото.
хреново
волноваться должна невеста. . а твоя задача её успакаивать.)) )
все будут смотреть только на невесту (она фишка дня!) -а тебе придется только платье её подправлять)) .
- я уж знаю!
Без паники)) ) Чем больше напрягаешься мысленно, тем больше будешь дергаться завтра! Получай удовольствие от праздника! Я так и делала, когда была свидетельницей у подруги. Конечно вероятно придется немного понапрягаться, нежели если бы ты была просто приглашенной, но ради подруги, которая выходит замуж.. .
Удачи! Просто отдыхай, но не забывай помогать невесте. Она волнуется ещё больше, чем ты!
О, это Круто!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА НЕВЕСТОЙ СМОТРЕТЬ!!!! А ТО ПОТОМ ОТДУВАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ))) ) А ТАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТЛИЧНЫЕ, ВЕСЕЛО))) ) ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ.... ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕВЕСТУ УКРАДУТ!!!!