Свадьба, венчание, брак
Если на свадьбе будет 30-40 человек, но без единой подруги невесты - это нормально?!
На свадьбе нормально все, что посчитают нормальным брачующиеся, так что не забивайте себе голову 8)
а свидетельница хоть будет?
Fyodorowa-Vera-Aleks
Мне сказали, что можно и без свидетелей...
Если у невесты нет подруг - то нормально) ) должен же кто-то на свадьбе гулять))
Нет, на свадьбе должно быть примерно поровну родственников и друзей жениха и невесты .
Ну не знаю, для меня это ненормально, я б пригласила подруг или муж не хочет?
Fyodorowa-Vera-Aleks
Подруг нет, есть только приятельницы..
странно, а что невеста совсем социально не адаптированная? или в чем проблема?
Fyodorowa-Vera-Aleks
Подруг нет, есть только приятельницы, которые не столь близки, чтобы их приглашать.
смотря почему это происходит. если подруг нету-тогда понятно... а если есть, и у невесты есть желание их пригласить-тогда конечно нет!!!
Хммм, мне сон приснился, про это))) ) Я выхожу замуж, гостей максимально мало, и я переживаю. что моих друзей на ней не будет. По-моему. это не нормально
Подруг может не быть, если не будет выкупа. А так возьми меня я буду близким другом невесты. И еще из Интернета подруг позовем, у тебя друзей будет больше чем у жениха!!!!
Нормально-то, что вы выходите замуж и жених этого тоже хочет)) )
Вот это нормально))))
Fyodorowa-Vera-Aleks
А отсутствие подруг на свадьбе тоже нормально?!
в нашей жизни всё нормально!
главное чтоб такое положение дел устраивало невесту, т. е. если она не против, то кому какое дело сколько человек с ее стороны!!!!
Это нормально, в будущем они тоже станут вашими друзьями.
у тебя что подруг нету? меня пригдоси!
нет конечно же