Свадьба, венчание, брак

Только что мужа уволили(((За что????Опять своим место делают....И у меня декретный кончился....черная полоса какая то...

К сожалению, я давно заметила, что как только становишься слабее, так сразу тебя со всех сторон начинают давить и неприятности сыпяться как из рога изобилия.
Алена!
Послушайте, Вы возьмите еще одного малыша (ну, за деньги нянчиться). А если получиться, то и двух. Ваш муж немного успокоиться, побудет с вами, в качестве помощника. Там в магазин сходить, еще что-то. Просто такой вариант, потому что вы сидите с ребенком, а деньги нужны. И няньки тоже всегда нужны. Это пока на первое время, чтобы заработать что-то.
Татьяна Корчак
Лучший ответ
Мы тоже это проходили! Держись, Бог вас не оставит!
Марина Кляцкая
воспринимайте все с пониманием, и не делайте трагедии из случившегося Все наладится! Успехов!
вы правы, но соберитесь и проживите ее вдвоем это сделать проще-эту черную полосу, вместе верьте что наступит белая и радостная.... терпения и удачи
terpi, budet koda-nibud' luchshe ...
как я тебя понимаю
у меня муж без работы и я
трое детей
а по счетам платить надо
Темнее всего - перед рассветом!
Полина Моор
Не отчаивайтесь! Уволить просто так тяжело, а если случилось - жалуйтесь в охрану труда.
Ирина Бабина
Обязательно все наладится, мы тоже переживали и переживаем не самые лучшие в финансовом плане времена. Главное не поддаваться отчаянию, когда взгляд посветлеет, то откроются новые горизонты и появятся новые возможности!
ну а кому сейчас легко
жаловаться не стоит- не поможет) ) а отчаяние- самый большой грех...