Свадьба, венчание, брак

Что делать? Опять черная полоса?

Муж пришел с работы пьяный. Не пьет же! Месяц работает с алкашами. Решил был "как все"? Не срачка, так болячка. Только начали жить спокойно, на ноги подниматься. А тут такое. Нет слов, одни эмоции. Балбес, блин, ну ведь не дурак, а иногда везет себя как идиот, честное слово. Работа эта сезоновя, в прошлом году тоже работал там, и тоже периодически выпивал на работе. Говорил, больше не будет и ведь не пил, как и обещал. Я запах алкоголя чувствую за километр. Теперь дома вонища такая.
Не нервничайте и не ругайтесь. Попробуйте спокойно реагировать на такое. Может, он устает, вот малость и расслабился? Мой тоже не пьет.. но бывает, что наберется.))
Анастасия Михайловская
Лучший ответ
это проблема всех российских женщин, тоже бесит запах перегара на весь дом такая вонища жуть
Выветри и терпи, мозг тока не выноси, не надо.
Veronika Ivkina
Даааа уж черная полоса, муж пришел 1 раз пьяный))))))))
а вы ещё рожайте, Яночка, от него, рожайте

не по его ли вине вы теперь прозябаете в деревне?
Купите машину, бросит.
Ульяна Кабзон
Вот скажите, он один содержит и Вас и Ваших двоих детей, так? Ему нужно хоть иногда расслабиться? Тем более это очень редко случается.
Казнить нельзя помиловать.
Glamurna9 Sladkoeshka
мой знакомый работает в пьющем коллективе. Он не пьет вообще. он с самого начала так себя поставил, что больше с этим к нему не пристают. Видимо, ваш муж слабовольный человек и вообще ему нравится выпивать. Со временем он вас и слушать не станет. Думайте, пока нет детей, вам это надо?
А по ответам вам здесь видно, какие терпила у нас женщины, они и сами плохого в алкоголизме не видят, вот и получают, дуры. Пусть нюхают эту вонь дальше, а потом будут любоваться на своих пьющих внуков.
ну сейчас тявкать бесполезно. Поспит, протрезвеет - начинайте выклёвывать мозг ему... .
А вообще - 1 раз не страшно. Но раз Вы говорите, что это только начало, то....
Оля Крылова
Это пройдет
А в прошлом вопросе вы написали, что семья непьющая. А оказывается у мужа проблемы с выпивкой. Благодаря вам он не пил, но себя при этом ломал, в душе видно он алкоголик. Всю жизнь так будете с ним воевать.
Оля Юркова
как настроитесь, так и будет!
не доставайте его и отпустите выспаться.
будете пилить - начнет бухать и по наклонной.