Свадьба, венчание, брак

Какая у вас сейчас полоса..белая или черная?

В детстве читала одну сказку:

Жил был один падишах и был он очень странным. Он часто кидал взор на свою руку и его настроение менялось. Стоит ему развеселиться, как он быстро начинал грустить, но стоит ему взгрустнуть - и через некоторое время у него поднималось настроение.

Когда он умер, его придворные рассмотрели перстень на его руке, с которым тот никогда не расставался. На большом камне его было написано "И это пойдет".

***

Лиля, живи одним днем, шукур килиб, и не задумывайся, когда настанет плохое.

жизнь - полоса белая, полоса чёрная.
одну и ту же полосу один человек назовёт черной полосой, второй - белой, третий - штилем.. . оценку же своему состоянию очень трудно дать.

как определить, на какой полосе протекает жизнь в данный момент?

есть ли какие-то показатели, которые позволяют определить на какой полосе ми сейчас?

бывает ли так, что полностью белая полоса, или же полностью черная?
Элизабет Асадулаева
Лучший ответ
пограничное состояние, но ближе к белому
так охота две полосочки, ё-моё никак не получается...)))
Танюшка Пчела
Благодарю господа бога, что у нас все сейчас в порядке.
средняя
сплошная двойная
marinabagryanova
Серая
Ж А
подбираемся к светленькой)))
Наталья Репина
белой не бывает вообще
ох чёрная-даже хандроз шею долбанул на нервной почве (врагу не пожелаешь)
Света Чанышева
полосатая, чередуется иногда)))))))))
Алла Носова
ой у меня кажется вообще красная....
радуга :))
Черноватая
Жопа сейчас... следовательно коричневая )