Свадьба, венчание, брак
В вашем браке как часто белая полоса сменяется черной? А черная белой?
Интересно особенно мнение тех, кто в браке длительное время.Я в барке почти 10 лет. Сейчас сказать что плохие отношения не могу, но какое-то охлаждение чувствуется. Такое, конечно, бывало, бывало и похуже. Интересно, а как у вас?
Я почти 14 лет замужем! Эта полосатость, по правде говоря, уже надоела! Не успеешь в белом осмотреться, как опять в черное окунают.
У меня такое ежедневно, день сменяется ночью, а ночь сменяется днём. И ничего сделать не могу с этим.
Мы с мужем в браке 9 лет, В семейных отношениях пытаемся держать баланс. Ведь плюсов без минусов не бывает. Да и скучно когда нет ссор или споров. Надо же почувствовать вкус к жизни! Мне нравится что мы разные, есть чем поделиться. Мы с муже все невзгоды переживали вместе, это скрепляет, любовь переростает во что-то сильное, глубокое. У вас кстати не охлаждения чувст, а просто вы оба стали спокойнее, чем на первых трех годах жизни. Самые кризисные это 3,5 и 11.Да все нормально, все ведь зависит от вас, ну сделайте ему подарок, что-то романтическое. Ввиде 2-й брачной ночи. Голь на выдумку хитра. Счастья вам в семейной жизни,
Ирина Сывороткина
Спасибо за ответ. Мы как раз оба спокойные, не ссоримся обычно, а просто отмалчиваемся. Оба такие. Даже скучновато.
всегда хорошо тоже не хорошо
да так же то хорошо то плохо, у меня муж на это говорит хорошего без плохого не бывает
часто не часто-не в этом дело, а в том как это переживать, как к этому относиться. Раньше над венчающимися держали не короны как сейчас, а терновые венцы, в знак того, что брак-это тяжелый труд и испытание. Хорошо когда оба это понимают и тем самым помогают друг другу. Терпения вам и находите побольше хорошего в партнере, а то будет ...
слишком хорошо, тоже нехорошо, а если подходить ко всему философским взглядом- начхать на все, все в шоколаде
до 40 лет все было хорошо. А сейчас уже 6 лет все черная полоса.