Свадьба, венчание, брак

А что хорошего в вашем браке? Вам до брака или во время брака лучше жилось (живется)?

Катюша )))
У меня это второй брак,у мужа-первый.Знаете,мы с ним как одно целое,вот уже 10 лет идём по жизни бок о бок,глядя в одну сторону.
Никаких минусов,только плюсы.
Аня Корольчук
Лучший ответ
Катюша ))) повезло вам)))
мне в браке лучше. может это покажется странным, но когда я вышла замуж, то я стала более свободным человеком.
Мне в браке лучше.
Нина К*
А мне и в браке хорошо и не в браке ))))Люди слишком большое значение придают этой формальности.... Но точно знаю одно - одной мне жить скучно, нужно какое то движение, общение, общие интересы...
Взрослым лучше в браке! Детям до него!
Было время когда во время брака отлично жилось, потом брак дал трещину и стало как в аду. А потом я и после брака зажила (ну конечно со временем) неплохо совсем. Самое лучшее что было в браке? Это рождение всех моих 3 деток. Самое большое счастье. Ну кусты роз в подарок тоже были счастьем, именно кусты, а не букеты. Утром просыпалась и мне дарили куст роз в горшке (не люблю срезанные цветы) . Но не бывает ничего вечного . Сейчас я счастлива вне брака.
Немчинова Анна
Мы так живем)
Только то. что я могу не работать.
Я дважды разведен, сейчас мне лучше всего.
Свобода! Делаю что хочу, когда хочу, с кем хочу.
Лунный Цветок
В моём браке хорошее, что мы с мужем хорошие друзья - никогда не бросаем друг друга в трудностях и не делаем подлостей, всегда честность и надёжность. Любви, правда, не было, но и свинства тоже
Катюша ))) а развелись почему? почему не разъехались?
и ДО и ПОСЛЕ живется очень-очень хорошо)