Свадьба, венчание, брак
а у вас бывает чёрная полоса такая широкая. А чо делать-то ?
не понимаю как быть. Работаем с мужем риэлторами, в последнее время что-то творится не понятное. Все клиенты и квартиры обламываются на полпути. Вот едем показывать квартиру, а по дороге клиент звонит говорит не надо я нашёл. Продаём квартиру и перед носом её продают другие. Я конечно терпела терпела , но это уже стало закономерностью в последний месяц особенно. А за эти 3 недели так это вообще издевательство какое-то над нами пошло, ни одной сделки. У меня уже истерика слёзная, руки начинают опускаться. Зачем сама не знаю пишу всё это, наверное потому что хочется выговориться.
Да, этот год действительно тяжёлый . Всё сикось-накось. Всё что не запланируешь всё не получается, болели много. Иногда хотелось просто головой об стенку долбануться ( жаль что не помогает) . Спасает только одно что полосы имеют способность меняться. Не рп\асстраивайтесь и на вашей улице перевернётся камаз с пряниками!!!
интересная ситуевина, я бы тоже посоветовала вам ротик на замке держать и про сделки ни гугу пока не произойдет, все пройдет и станет на свои места- кризис
Это уже не черная полоса.... Это уже ж@па))))) )
Главное не опускайте рук и все наладится!!!! Удачи!!!)))
Моя черная полоса длится уже третий год. Устала ужасно от нехваток денег, долгов. Даже не знаю когда это закончится. Так же как и у Вас опускаются руки. Может когда то это и закончится. Думаю это дается для того, что бы в будующем получить что то большее и лучшее. А Вам желаю запастись терпением как бы сложно это не было.
Работа риелтора вообще то не сахар.... Смените направление.
Надежда Иванова
не хочу менять направление. Это моя любимая работа и мужа в неё затащила даже. Я давно уже занимаюсь риэлторством.
Ха... похоже на утечку информации. В вашем отделе шпион завёлся от конкурентов... серьёзно. Проверьте персонал
Просто очень много мошенников - люди перестали верить. я то же бы засомневался, сделка то дорогая.. . Я вот механик, так не так много денег, зато всё чётко
Может некоректно с кем то поступили в прошлом-по бизнесу или просто по жизни. Обычно причина в этом. В любом случае хорошо в церковь сходить свечку поставить и помолиться матушке Матроне Московской она в таких делах скорая помошница.
Надежда Иванова
я уже думала об этом, но это исключается, так как мы с мужем знаем что ходим под Богом и никогда не подставляем, работаем честно и никого не обманываем и всякие гадости пакости не делаем. А вот в церковь я сейчас позвонила мужу и сказала чтоб приезжал домой поедем купм ему крестик потому как недавно его он потерял, осветим, съездием в церковь помолимся купим иконки чтоб с собой были всегда ,свечки домой купим молится и сходим в кафе посирдим хорошенько, поедим вкусно. А то мне нервничать сейчас противопоказанно )))))
всякое бывает а бывает и хуже не переживайте и найдетесь на лучшее
Срочно перестать хандрить!!!! Сменить мысли на позитивные!!!! В слух произнести : " У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! " Сами понимаете, что это всего лишь полоска.
надо доползти до белой и развернуться вдоль