Свадьба, венчание, брак
Вот такая ситуёвина... Люди, что делать???
Пару месяцев встречался с девушкой. Потом отношения как-то сошли на нет... не поругались, просто разные мы люди... Один раз во время секса порвался презик. Она сказала, что есть таблетки, постирор или что-то в этом роде, которые нужно выпить в такой ситуации, что бы не забеременеть... Мы тут же поехали в аптеку, купили. Выпила она их или нет, не знаю... Короче, звонит она мне сегодня и говорит, что у нее 7 недель беременность....аборт делать не хочет. Я был в таком шоке, что даже не нашелся, что ей ответить... Мне 19 лет, ей 18. Оба студенты... Живем за счет родителей....Люди, чё делать???
то что она говорит еще ни чего не значит, нужно удостоваерится что она действительно беременна, сходите вместе к врачу. Иногда девушки не зная как привлечь внимание или вернуть парня зачастую придумывают подобные байки))) , потом если она не беременна она скажет, что у нее выкидыш был.
зачем искать в жопе мозги, если их там нет... ?
да, голубчик... попали вы... и на бабло, и на репутацию...
ну раз купили, значит выпила, зачем же ездили. а постинор офигительно сильный, от него сразу месячные начинаются. если только и его уже подделывать стали... а посоветовать даже не знаю что. кто знает, может тебе бог дал шанс, отказавшись от которого ты лишишь себя многого. и тут уже даже не важно чей это ребёнок.
Че теперь делать... Готовься к роли отца!
Если серьезно, я тебе искренне сочувствую! Надо было проконтролировать.. ну, Постинор, в смысле приняла ли.. .
А где уверенность, что от тебя? Даже генетическая экспертиза на 100% не скажет.. . но если у вас остались какие-то добрые чувства друг к другу - может, стоит попробовать? Берите академку и вперед на работу, папочка! Сексом заниматься дорос - а быть взрослым по-настоящему - слабО?
Ирина Левченко
Генетическая экспертиза скажет:Отцовство-99.9%....или Отцовство-0%....
Love Savel`eva
Так что теперь жениться на всех, с кем сексом занимался?
Если ты убивал много людей и раскаялся в этом, церковь грехи отпустит. А если сделать аборт и раскаяться - этот грех не отпускается. А вдруг тот свет существует. Ты в рай попадешь, а она в ад?
Срочно признавайтесь родителям с обоих сторон. они что-нибудь придумают.
Что делать... родителей подключать, что еще остается....
Одно могу сказать точно: пусть радуется, что забеременела. Ни в коем случае не нужно делать аборт, многие после него страдают беслодием.
Она тебя разыграла сегодня же 1 апреля )))
7 недель уже много
могут быть последствия плохие длояздоровья девочки
если решите прервать отношения и её беременность то сообщите родителям чтобы сделать по-нормальному выскребание или аборт
а ещё как понять вот это, написанное вами
Мне 42 года, дочери 17 лет и сыну 8, на днях поняла, что беременна.. . Муж уговаривает оставить.. . А я в шоке, просто не знаю, что делать! ?
23 года замужества... общие интересы, чувствовали друг друга, звонили друг другу одновременно... в сексе все прекрасно, он был первым и единственным все 23 года... и тут появилась она.. ей 24,ему 46....и все.... ничего не видит, ничего не слышит... но и не уходит.... 2 года живем в браке.... каждый своей жизнью.. . Что мне делать, как жить дальше?
Dasha M
Согласна! Что-то все подозрительно.
Акмарал Шарипова
пахнет враньём или раздвоением личности
Love Savel`eva
Это тётка моя писала....долго объяснять...
Уверен что от тебя?
Love Savel`eva
ну отец всегда неизвестен, это понятно... ))
Рожайте вместе, там видно будет.
как это не хочет? ? Придется как же вы жить то будете? а родители знают?
Не знаю возможна ли беременость после постинора, но после приема таких таблеток ребенок здоровым не будет.
Ирина Левченко
Может,она и не принимала вовсе этот Постинор...
Лапух )) надо было всю пачку чтоб при тебе съела а потом ещё за одной съездить. 7 недель на пылесос уже не попадет! ! Ладно хоть ещё пораньше позвонила а не я в роддоме встречай ))))))
А зачем вы ей нужны, если ваши отношения закончились? Пусть или аборт делает или сама рожает. Вы-то тут причем? Она замуж что ли сильно захотела?
аборт делать на такой стадии, это будет быстро без болезнено без каких либо последствий
радоваться-дети-это самое прекрасное, что может быть в жизни.
Чё делать, чё делать... .
В этой ситуации, если она на самом деле беременна, однозначно можно сказать только чё НЕЛЬЗЯ делать - это аборт, читай, убийство!
А там время все расставит на свои места. Может она вовсе и не беременна.... Если да, то от вас ли?
Предлагаю встретиться с ней и спокойно все обсудить. При необходимости, заранее подготовьте соих родителей.
Аборт делают до 11 недель, а что она хочет! Уверен что твой
Жить и воспитывать ребёнка.