Свадьба, венчание, брак
Ситуевина... см.ниже.
Если в день свадьбы жених не хочет кричать о том, что любит невесту на весь ее двор, а просто позвонить по сотовому (при ее же подружках) и сказать ей об этом. Он считает, что устраивать показуху и делать из него малолетнего пацана не обязательно (ему 31 год). Он давно понял, что для того. чтобы быть услышанным, надо говорить тихо. А свои чувства можно доказать и иным способом. Невеста считает, что крикнуть ей это обязательно. Она видит в этом проявление романтических чувств. Чью точку зрения Вы разделяете? Почему?
Жених прав. "Детство" лет 10 назад прошло. Видимо, у невесты еще нет
не удивлюсь, если он передумает жениться на этой дуре)))
как сказал музыкант:
...если человеку будет что сказать, он лучше промолчит.
И лишь только тот кому нечего сказать больше всез кричит...
я бы не парилась над этим. Не хочет-не надо. Че орать как потерпевший.
Да ты своим вопросом сам себе и ответил. Постарайся объяснить невесте, что все романтические крики на всю вселенную и писанина на асфальте под ее окнами про любовь не более, чем дешевые понты на публику. Конечно, есть определенные традиции, значение которых не надо умалять.
Ну и крикнул бы! Жалко что ли? Такой малости для любимой женщины не сделать. . Получается ..
Я считаю! А ты как хочешь, мне на тебя плевать.. . и это в день свадьбы!
понимаю обе точки зрения. Я вобще не знала об этом обычае, муж кричал, я узнала об этом позже, так как кричал он по просьбе оператора не под моими окнами, а с другой стороны дома ))))))
жениха. сама не люблю чувствовать себя клоуном. но о таких вещах надо было договариваться заранее
Если любви нет, "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдёт", то открывайте счёт. 1:0 будет в Её пользу, если не будете кричать. Крикните, в Вашу пользу, следующий раз Она Вам будет должна и т. д. До конца жизни ведите счёт, кто кому должен...
Горюнова Елена
Нет, крикнуть он может, нет вопросов... Но предложил компромиссный вариант, где обе стороны получают тот же самый результат. И тем самым невеста покажет всем, что она дорожит женихом и его мнением. Что она выше дешевых понтов "на публику" и как бы не заставляли ее подружки кричать его это несколько раз, как потерпевшего, (она не слышит, крикни громче и пр...). Они выше всего этого... и пусть об этом знают все!
Асем Мамежанова
мда....любовь по бартеру... не долго придется ждать конца жизни)) по крайней мере совместного..
Если настроение не праздничное, то расписались бы по тихой грусти и делу конец, а начинать семейную жизнь с разногласий чревато...
считаю жених прав. Зачем орать на весь двор и устраивать показуху? И так всем соседям понятно, что он ее любит, потому как женится на ней.
Точку зрения жениха. Но крикнуть все же можно.. как никак, день свадьбы.. не спорить же!!
Я вообще никогда не понимала всей этой лабуды с выкупами - по-моему, это выглядит просто по-идиотски. Уж если ей так не терпится получить публичное признание Ваших чувств, лучше запустите воздушный шарик с надписью "я тебя люблю", чтоб она из окошка видела. И Вам орать не придётся, и с невестой не поссоритесь ещё до свадьбы.
а я не люблю когда кричат о любви, чаще это оказывается не правдой))
Я тоже считаю, что незачем надрываться)) Но кому из нас не случалось делать всякие глупости ради любимого человека? Ну вот пусть и сделает эту самую глупость, вряд ли кто -то будет смеяться или подшучивать впоследствии, это ведь свадьба!)))
лучше тихо - да правда... чем действительно показуха....
А я считаю что свадьба, это вообще показуха. раз уж вы на это подписались, всякие там выкупы и т. д. то терпите и делайте все как принято по традициям. По мне так лучше расписаться и жить счастливо, а оне организовывать пьянку для друзей и родственников. Это только Ваш праздник!
Он прав.
Всё правильно, чувства нужно проявлять, а не кричать о них.
Вот Вам и начало семейной жизни, есть проблема и никто не идет на компромисс. Конкурсы все это интересно, красиво, а когда жених кричит я люблю тебя, сердце замирает, Вам мужчинам не понять. Если уж пошла такая тихая вражда, то не легче ли уступить друг другу? Уберите этот конкурс, замените другим.
Точку зрения жениха. Не обязательно кричать на весь двор.
если в 31 год жених считает себя слишком взрослым и воспитанным для такого поступка (в день свадьбы, заметьте!), не может сделать такой пустяк по просьбе любимой, то будущую супругу, возможно, ждет унылая жизнь обывателей.... будьте веселей и легкомысленней в этот день!
я думаю что жених в данной ситуации должен проявить свои качества, в частности, авантюризм, романтику и крикнуть своей любимой, как он ее любит. а потом можно и шепотом изъясняться. а если он боится показаться "Малолетним пацаном", так лучше его на слабо и взять.))))
Горюнова Елена
Ему очень многое не слабО.
Горюнова Елена
Например раскрутить пустую карусель (руками) в горсаду зимой, чтобы прокатить свою невесту. Приготовить для НЕЕ праздничный ужин, разобраться с теми, кто ее "достает"... и еще очень многое...
Асем Мамежанова
должен? всё, что он ДОЛЖЕН, записано в конституции))) остальное на его усмотрение!
Оба упёрлись, как два барана, и никто уступить не хочет. А какой совместной жизни можно говорить, если они о таком пустяке договорится не могут.
закомплексованный чувак просто ...вот и все делы!
свадьба - это шоу!! !
так почему бы не сделать это шоу ярким и запоминающимся!!!
Я на стороне жениха