Я помню лето, лагерь на море, мы уже "взрослые" (последние школьные каникулы) . Он мне нравился ужасно! А я ему - неизвестно.. . И вот поехали компанией вечером на море (мы в трудовом лагере были, на полях) . Едем обратно, я сижу с подружкой, а он в конце троллейбуса стоит. И смотрит на меня, не отрываясь. Ему товарищи что-то говорят, а он невпопад отвечает.. . Только смотрит.. .
Мне кажется, что это был самый счастливый момент всей моей последующецй бурной и длинной любовной жизни.. .
А у вас с чего начиналось?
Свадьба, венчание, брак
Предчувствие любви... начало любви.. . Вы помните? (Наверное, для романтиков) (см ниже)
Был выходной день, я собиралась на дискотеку... потом стояли с подружками возле магазина, друзей ждали и тут подошел ОН! он был соседом одной из моих подружек, но почему то я ни когда не обращала на него внимания, наверное потому что девчонка знакомая была в него влюблена! Подошел он, подошел именно ко мне, сразу заподозрив, что то неладное, я быстро засобиралась вызывать такси, перекинувшись с ним парой фраз я села на заднее сидение машины и уехала. через пару часов у меня зазвонил телефон, в трубке его голос. от меня ни какой реакции, я вела себя абсолютно спокойно, его это раззадоривало ещё больше, как позже он мне рассказал.. . после нашего разговора, через 15 минут, он был уже рядом со мной. Мы танцевали и смеялись.. . он был нежным и дерзким ...меня это заводило, конечно, он уже тогда понял, как можно на меня влиять.... он единственные, кто мог это сделать!
НО в этот вечер я уехала домой одна (не хотела ссориться с девушкой, которая его любила.. она плакала, плакала прямо на дискотеке и мне было это не приятно, я в какой то степени чувствовала себя виноватой, хотя не сделала ни чего ровным счетом, на тот момент) он догнал меня уже возле подъезда. Мы просто стояли и разговаривали, это длилось не долго, вскоре я пошла домой нежно помахав ему на прощанье ручкой, в эту же ночь получила от него смс, через пару часов его звонок заставил меня встать из теплой постели, мы долго разговаривали, понимая друг друга с полу слова... так начались наши отношения. На следующий день мы увиделись с утра... я уехала на курсы после который он встретил меня. встречали три месяца. Он знакомил меня со своими друзьями, родственниками... родителями, но я его так и не полюбила, он меня тоже. Мы весело проводили время, производили впечатление счастливой пары, ДА действительно мы были СЧАСТЛИВЫ! Это можно было видеть в наших глазах. Дни и ночи мы были вместе!
Потом все - таки решили расстаться, понимая то что нельзя так встречаться, сейчас вы просто замечательные друзья, кстати, сразу после того как мы расстались он нашел себе девушку, я нашла себе парня с которым встречаюсь до сих пор.... прошло уже два года и хоть я не любила его именно о нем я захотелось мне рассказать вам)))) вот..)
Наталья Колтунова
Спасибо за такой замечательный рассказ! Удачи вам и счастья!
Я помню, с чего начинался мой "текущий")))) И, похоже, единственный серьезный, настоящий и надолгий.. . В отличие от всех многих предыдущих.. .
Когда я уже была влюблена по уши, пересеклись на концерте Paradise Lost летом, на открытой площадке. Жарко, да и еще все хорошенько оторвались на последней песне. Он присел на корточки отдохнуть, я засмеялась - типа, ложись, раз устал! А он ответил, что на одном концерте так и валялся, только там была косуха и можно было себе это позволить =) А я окончательно обнаглела и завалила его спиной на пыльный асфальт.. . Никогда не забуду, как он не вскочил, а так и остался лежать, глядя мне в глаза и улыбаясь.. . =)
З. Ы. И пусть только кто попробует после сказать, что металхеды нечувствительное волосатое быдло!! ! XDDD
Наталья Колтунова
Здорово! даже нелениво было дважды прочитать! (см свой ответ) :-))
я помню чудное мгновенье. .
передо мной явилась ты. .
тырым-пырым,
тырым-пырым...
передо мной явилась ты. .
тырым-пырым,
тырым-пырым...