Свадьба, венчание, брак

Ситуевина)))

Брак расторгнут.Новые семьи.Бывший муж с новобрачной едет на море отдыхать.Загулял,оставил женушку без денег.На последние копейки она добралась до его матери.А та шлет телеграмму бывшей невестке.чтобы та приехала и выгнала из ее дома эту***дальше непечатно)))И что же делать бывшей невестке?
**
***виктория ***
1 089
это чужие проблемы.. . и это уже чужая семья. пусть сами со своими *** (непечатно) разбираются!
ЛП
Людмила Пак (Петченко)
66 425
Лучший ответ
родственные отношения после развода сохраняются только между родителями и родными детьми. юридически - это чужие люди (невестки, свекры...) . можно смело посылать их нах.
но, учитывая, что развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны, то из стратегических соображений просьбу можно принять, но использовать в своих целях (насолить бывшему) . даже самой примитивной женской фантазии должно хватить.
Забудь про них!!!! Иди работать!! ! Неужели нравится унижаться? Пусть подавятся !
Порвать телеграмму и забыть
все просто .если вам нужно добро в виде бывшего мужа и его нецензурной мамаши, то выгоняйте ****.а если нет, смело посылайте всю семейку не печатными словами. весело у вас-))
отреагировать полным игнором... не тратить на них даже негативные эмоции, на подсознательном уровне они могут быть оценены как неравнодушие..
♥♥♥ Кира ♥♥♥
♥♥♥ Кира ♥♥♥
53 607
Послать культурно весь ихний дурдом! И радоваться, что болше ей эти люди не родня!
Она же "бывшая"!!! Бывшая невестка, бывший муж, бывшая свекровь! Все! Никаких отношений, никто никому ничего не должен!! !
Пусть теперь сами разбираются в своем муравейнике.. .
Один раз поможет - всю жизнь будет громоотводом работать...
объяснить, что в данной ситуации вы ничем помочь не можете, не ваше это дело.
Не вмешиваться. Пусть разбираются сами: муж бывший, мать его и новая эта***
Послать всех нах!... Всё это ипанутое семейство.. .
Что сын дибил, что его мамаша.. .

PS девушку ту жалко...
ja takaja dura - navernoe projavila bi blagorodstvo i viruchila etu devushku. Ona ge ne vinovata, chto za duraka zamug vishla
Госпади, кашмар какой.. . Шли ты их всех на х.... Все понятно, что тяжело и обидно, но жизнь продолжается.. . Устраивайся на работу (если есть возможность), подавай на алименты, а им скажи ПОКА. Не гоняй и ехать не куда не надо!
Анна Думченко
Анна Думченко
4 259
Сказать чтобы дала денег на дорогу до своего дома этой***
пусть сами разбираются
как вы эту ситуацию объясните в новой семье
получается хотите восстановить отношения

милые бранятся - только тешатся
они все равно могут помириться она его простит а вы будете виноваты
если бывшая невестка в хороших отношениях со своей бывшей свекровью, то это "даёт право" сверкови обращаться к ней. а вообще если бывшей невестке это интересно, то она выполняет то, что сказала ей сделать бывшая свекровь
А вам оно надо?