Свадьба, венчание, брак

Волокита и бабник или нет? (Ситуёвина внутри)

Действие происходит в областном центре. Полтора года ОНА назад развелась и прошлой зимой в клубе познакомилась с мужчиной (40 лет) из другого города (райцентра, короче, из дыры). ОН заочник и здесь был на сессии. У него дети, гора бывших жен, в т.ч. было 2 или 3 официальных брака. И он в нее сразу "влюбился": стал по 20 раз в день звонить, слать смс про то, как сильно он ее любит, обещал переехать, звать замуж, одновременно отбиваясь от последней жены, которой так и не удалось его удержать....Все люди разные, через пару месяцев такой психической обработки она "подсела" на это дело и реально в него влюбилась. Сама стала посылать ему любовные послания. Он стал приезжать к ней, когда ему было удобно (пару раз в месяц), а также в отпуск, снимал квартиру и они жили вместе. Потом он сказал, что и без свадьбы хорошо, ведь главное - что есть любовь. Результат: сейчас он приезжает к ней по прежнему графику (2 раза в месяц, плюс отпуск и сессия), только квартиру уже не снимает и в его приезды они живут колхозом у нее: она с 2 детьми, он и ее мать в одной квартире. Никакой свадьбы и в помине не было. В остальное время он - в своем городе, что там происходит - неизвестно. Он обещает найти работу в ее городе и переехать и продолжает признаваться ей в космической и безграничной любви, она в это верит... Так продолжается уже год. Как показывает Ваш жизненный опыт: ему можно верить? или он рано или поздно "влюбится" в другую и уйдет?
да другая тут не причем.. . а вот верить реально тут нельзя...
Асем Кайыржанкызы
Лучший ответ
И Вы еще спрашиваете? Он - волокита и бабник, хотя мужик - молодец. Не дает одиноким бабам скучать
Danelya Kenenbaeva
Каво верить. Без комментов.
Жена - как граната, если бросать - то подальше от себя.
жить надо СЕГОДНЯ.. .
и пусть живут, коли устраивает их... .
позвольте им быть собой.. .
не судите и не будите судимы.
Устроился млин
Анна Курохтина
Да нет никакого будущего. Видно и невооружённым глазом.
Мария Бахарева
Да он просто всеми вами пользуется....
я думаю, что бабник ...Любвеобильный мужчина.. . Не серьезный и причинит не мало страданий !
)) Ольга
кроме НЕЕ, у него еще штук 10 таких же дур
удобно устроился.... а еще говорят, что проститутки только женского пола бывают....
варианта два: либо все-таки надоест ей и она найдет кого-то еще, либо так и будет продолжаться, а она будет терпеть.
Оксана Ларина
Я думаю, что он "не отбился" (да и не очень-то отбивался) от жены. А к любимой в областной центр ездит отдыхать: жилплощадь на время сессии и выходных не нужна, и постирают, и стол бесплатный, и секс бесплатный.
Яна Золо4Евская
Альфонсов увы пока хватает и сейчас и во все времена
хахаха! сэкономил на квартире и питании! этож как удобно- полный пансионат в чужом городе, ни тебе заморочек снять жилье, приготовить еду, даже досуг обеспечен!
пс. знаем таких, на заочке почти в каждой группе попадаются такие переростки. и "избранниц" не переубедить, пока он не испарится вместе с дипломом.
Ольга Маркевич
Приспособленец....
40 лет - студент заочник ???))))))))))))))))Что же он ей не сказал .что сын турецкого посла ???)))Голова у той дамы есть ???"Подсела" а про детей и маму не подумала ..,за самою себя уже и не говорю.... Вот же - блажен кто верует ...Не удивлюсь если он полюбит другую и в том же областном центре... А то и жен всех с собой привезет.... Безгранична людская глупость ...а все любовью прикрываются (((((
Аня Кононенко
Ей замуж хотеть за него даже не надо, пока он не начнет проявлять себя, как мужчина с серьезными намерениями: приглашать ее в гости, познакомить с семьей и проч. У него ведь минусов больше, чем плюсов, он сам заслужил недоверие!
любви и а помине нет, просто когда ему надо пожить в городе он не снимает жилье а приезжает к ней изоюражает любовь, а потом скорее всего едет домой и с другой изображает тоже самое
Лена Калюжная
Вы и сами знаете ответ. Ему так удобно. А другая появится, возможно она и есть уже и не одна. Но не влюбится, такие не умеют любить. Ими движет похоть, расчет и эгоизм. Жаль что отравляют женщинам души.
А она его еще той лапшой которую он ей вешает не кормит, а то и на макароны тратиться не надо. Пока ему удобно, он будет ездить, потом пропадет навсегда. Только голову ей морочит.
Я с СОгласной полностью согласна, хотела то же написать.
Козёл!!!!
Будущего нет
Olga Galper
Любовь и учеба закончатся одновременно.
Меня всегда удивляет, почему женщины так верят "в сказки", надеются на
чудо, строят воздушные замки и не хотят реально смотреть и строить свое будущее. Нельзя жить по принципу "лучше хоть такое, чем совсем ничего". Это не приносит счастье.
типичный приспособленец. никакой свадьбы не будет. отучится - тока его и видели.
если есть любовь, то без любимого неделя=год... а два раза в месяц приезжать это легкое увлечение... скорее всего она у него не одна.
закончит институт и всю "любофф" как ветром сдует)))
Ну я понимаю так, ему удобно, и ей удобно, т. е. симбиоз. Почему нет? А про "подсела" мне что-то непонятно, типа любовь, что ли?... Если так, то с мозгом беда.. . А может, просто так говорит, может, ей кажется, что так ситуация для окружающих выглядит романтичнее...)))
././[;
Ему просто так удобно, хорошо устроился, верить нельзя, он эгоист, живет как удобно ему.
Maral Smagulova
Вроде и взрослая женщина, неужели не понятно, что с ним ничего не получится. А там у него наверняка есть такая же н а время, когда у него нет сессии, отпуска и т. п.
Не тратьте на него время.
..
...perizat ...
ничего из этого не выйдет он альфонс и врун
Тетяна Паска
А он ей финансово помогает ?
*м?лдр* *****
Хотел быдавно нашел работу у нее в городе и жил с ней. Но ему это не надо, нет тут будущего
Оля Швыдя
А я ещё обижаюсь, когда говорят, что все бабы дуры....
Удобно устроился мужик! Найдёт вариант ещё удобнее -уйдёт сразу.
всё очевидно. Женщину жаль
или да....
Ну дайте мужику закончить ВУЗ, пусть поживет у вас)))))))))
И да и нет.
Уходи от него
о, господи...
Мария Блищ