Свадьба, венчание, брак

Почему бабникам никто не отказывает, а семейным надо женится?

Интим же бабники без брака получают, почему? Почему им так легко?
потому что бабник способен любить только себя и как правило, все отношения выстраиваются изначально на лжи и обмане в которые сам бабник бесконечно верит. Они не нехотят иметь семью, они не могут. Детские психотравмы, фобии, страхи... больные люди.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Каждый судит по себе? Бабники ищут таких же, как они сами... доступных...
А что касается семейных... с чего это ты решила, что они спят только после свадьбы? Нормальные люди сначала живут, а только потом женяться
Валерия Дугинова а недоступные это какие, которые дают на 10 свидании?
модели поведения разные.
Вика Невзорова
Валерия Дугинова а почему у мужчин 2 разные модели? и почему бабников сравнивают с дьяволом?
Вика Невзорова моделей не 2 а много. бабник сразу нацелен на непринуждённые отношения.
Вика Невзорова с возрастом происходит гормональная перестройка. со временем бабник превращается в отличного папашу и примерного мужа.
бабники нашли себя на помойке, поэтому пользуются всякими помоичными услугами
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде получить!
-И получал. Но чаще впендюриваю.
Валерия Дугинова а почему женщины им дают? что ими руководит, управляет?
Екатерина Юнусова Это у них нужно спрашивать.
Поручику оно по барабану.
Почему им никто не отказывает... я им отказываю!)
бабники вот сколько я их
видел никогда не получали
интим с более менее
приемлемой девушкой или
женщиной,
их борозда это вот всегда
были девушки с рабочих
окраин для которых чтобы
с ними переспать это надо
просто тупо уметь с ними говорить,
"на их языке" , быть компанейским
и их напоить, и примерно такого же
плана тёти.
это может любой абсолютно.
точно так же как и
женится "просто потому что" лишь бы
женатым быть,
может любой.
Валерия Дугинова а приемлемая это какая, красивая и умная?
востребованность бабников слишком преувеличена