Здравствуйте)
Мне 17 лет
В чем может быть проблема?
Я учусь в лицее. Я отлично учусь, хорошо одеваюсь, веду себя прилично и адекватно (как мне кажется). У меня есть друзья. От недостатка общения я не страдаю.
Моя проблема в том, что мне кажется, что я не нравлюсь ни одному парню. Точнее, я очень часто замечаю на себе мужские взгляды, зачастую даже восхищенные. Мне делают комплименты. Многие говорят, что внешне я очень даже очень. У меня нет проблем с чувством юмора. Я всегда стараюсь смеяться, шутить, поддерживать разговоры на любые темы.
Если я попрошу о помощи какого-нибудь парня, мне всегда помогут. Еще и поулыбаются.
Всегда уступят место, подскажут. Но почему я одна? Почему мне никто не предлагает встречаться? Почему в меня никто не влюбляется?
Может, я слишком навязчива с этим вопросом, так как очень хочу, чтобы меня любили и я любила. Может, поэтому рассматриваю каждого, кто улыбнется, как потенциального парня. Я понимаю, что мне 17 и что у меня все впереди. Мне это многие говорят. Но мне так тяжело и почему-то обидно. Почему у других есть, а у меня нету? Я в отчаянии.
Свадьба, венчание, брак
Они думают, что я странная и что такое? Почему мне никто не предлагает встречаться?
Дурочка ты)
Значит не пришел тот самый, тот кто стоит твоего внимания. Жди придет, то что на тебя многие обращают внимания это хорошо, говорит о, том что ты красивая, не волнуйся наступит тот день когда он придет, главное не торопись, а то ничего не получишь. Удачи! !
Есть что-то, что отталкивает.
Насчет "восхищенных взглядов" - это только ваши фантазии, не более. Были бы они такими, молодые люди как минимум раскручивали бы на секс
Наташа Королёва
Например, что это может быть?
Ты точно странная.
Ты сильно загоняешься
Ой, нашла от чего отчаиваться, глупости. Не торопи время.
Когда ты поймешь, что тебе хорошо и одной, тогда у тебя кто-то и появится. Ты слишком залипла на этой проблеме.
У меня вообще не было парней -один единственный появился в 19 лет -до сих пор с ним
а я была очень даже хороша
и как говорит мне моя доча-надо брать инициативу на себя-у неё тоже никого нет, правда она говорит, что ей не до парней-учёба!
а я была очень даже хороша
а ты думала, в сказку попала? в реальной жизни принцы только с сайтов знакомств с брюшком и лысиной.
Я предлагаю тебе встречаться, пиши в агент или на почту!!!
Может, они просто боятся быть отвергнутыми?
Если тебе кто-то нравится, начни с ним общение первая. Если ты действительно такая, какой ты себя описываешь, тогда, думаю, он в скором времени предложит тебе встречаться. Если нет, спроси у него на прямую, почему не предлагает :)))))
у тебя все еще впереди, может парни просто боятся
не зацикливайся на этом