Свадьба, венчание, брак

А если девушке никто не предлагает и не предлагал замуж, за кого ей замуж выходить? предположим, ей уже за 30

Такого не бывает. Замуж выходят даже зеленые пупырчатые жабы - было бы желание. Вероятно девушка сама отвергает потенциальных женихов, считая их неликвидом. А тянет ее на мужчин, которым она не нравится или которые, априори, не хотят жениться. Надо пересмотреть свои критерии в выборе жениха и брать совершенно другое (а не то, что раньше нравилось).
Александра Абрамова
Лучший ответ
Бота Т****** полностью согласна с данным ответом!!!
такого не бывает. Значит просто девушке надо другой контингент рассмотреть, может поблизости есть жэк, там работают бравые ребята в резиновых сапогах, наверняка облизываются когда мимо проходишь. Вобщем. это конечно шутка, но со смыслом) . было бы желание заполучить жениха, какой-нибудь найдётся всегда
Ирина Горелова хм, немного не подходит для девушки)
Ей за 30, а она всё девушка? Так нахрена ей замуж-то тогда? Ей пару-тройку котиков завести - нормально будет! Всё сразу станет хорошо и приятно.
значит пока не за кого
Пожилые, со слабой потенцией и инвалиды- этот контингент ей будет доступен.
Ольга Сысоева
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...
Алла Веруш
Елена Стрельниченко Надежда? Или вероятность? Кое-кто на прилёт марсиан надеется....
За кого ж она выйдет, если не предлагают? Значит, не выйдет.
Ayaulim Onerbek
самой брать Все в свои руки.. от них фиг дождешься.. будет ходить кругами ..слюни пускать.. я предложение не сделает))
Aigerim Maksotva
искать под себя. чем-то ведь она занималась по жизни, может карьеру сделала, или жилье купила....
Скать не мужа, а любовника
Надо не ждать милостей от природы. "Самая красивая и привлекательная"
Так не бывает! Пяти -шести претендентам на руку и сердце любая девушка должна отказать, пока не найдет то, что ей нужно.
предположим, дураки всегда найдутся. только нужно ли ей
Старой девой останется, дедков ловить

пересмотреть надо себя
Менять окружение.
Мику Хатсуне
Искать того, кто желает жениться. Ну, в смысле, имеет такую цель. И если человек достойный, брать в оборот его.
Нина Жук
Значит, СУДЬБА.
Баян Бекбаева
Ну, НИХРЕНА СЕБЕ девушка... .
Кое-кто в 35 уже бабушками становятся....
Юлия Юсупова
так и становятся старыми девами, пусть для себя родит, пока не поздно
значит надо измениться, видимо не клюют на такую какая есть
Алена Долгих