Свадьба, венчание, брак

Почему моя женушка обижается когда я говорю что женился на ней иза ребенка и скажи спасибо, не бросил?

И где ее благодарность? Пусть Егорку растит, не хочу чтоб сын без отца рос... как многие бросают а я нет я женился вот!
молодец!
куда цветы к вашему памятнику приносить?
как еще можно вам благодарность выразить, благодетель?
Мока Маратова
Лучший ответ
так и она наверняка вышла за вас только из-за ребенка. Он вырастет, и она вас бросит. Старого, больного....
Ну и дура, что обижается! )
Не обижаться надо, а ПОДАВАТЬ НА РАЗВОД!
Нафиг ей оно надо - терпеть рядом мужчину, который её не любит?
Уж лучше одной растить ребёнка, чем выносить вот такое.

Благодетель, млин!
Да она ещё встретит свою настоящую любовь - мужчину, который будет её носить на руках и признАет её ребёнка как своего родного! Алименты на сына ты будешь платить, как миленький, притом папой он будет называть совсем другого человека - того, который любит и уважает его и его маму.
Только для этого ей необходимо развестись с тобой. И чем скорее, тем лучше!
Так ей и передай! )
вообще то вы конечно поступили порядочно, но.. . порядочный человек не имеет привычку напоминать об этом окружающим заведомо зная что его слова больно ранят душу- будьте порядочным до конца....
Это ты дожен ей быть благодарен, что она тебе ребенка подарила, которого ты видимо не любишь.

Это не ты её одолжение сделал. Это она тебе большую услугу делает что терпит тебя ради ребенка.

А ты СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ ЛЮБИШЬ.
Анна Абакумова
А ты не говори ей об этом постоянно! Она и так знает, не дура же...
Сауле Ташкина
Без такого папашки Егорке было бы намного лучше, а нормальный отец потом появился бы.
Diana Petrova
Ну обидно ей, что больше привлечь вас ей нечем
Да, твоя жена намного благородней тебя. Она ведет себя так, чтобы ты никогда не узнал, что она живет с тобой из-за бабла, просто ради того, чтобы было что есть и во что одеваться.... А твой ребенок - как страховой полис в ее руках, по которому ты будешь платить еще очень долго....
лучше бы вы молчали; ребенка жалко - не хотелось бы чтобы ребенок вырос с такими же взглядами на жизнь
Nataija Minskaja
Что ж ей теперь на тебя всю жизнгь молиться?
вы просто нахал.. а она дурочка что за вас пошла.. . нехорошо даже если полная семья но нет любви
Ирина Панова
ой, звездаааааааа. только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах)))) ) какой благодарности ждешь-то? ноги тебе целовать, благодетель? не факт что Егорка рос бы без отца. наверняка, супруга - женщина привлекательная и вокруг полно мужиков вьется
Да, ну прям как мой бывший муж!! ! Вы что думаете, кабы не Вы, она пропала б что ль? Кому нужны такие одолжения? Бывшая свекровь тоже сказала: "Ну мы же женились! "А кому нафиг это надо было? Я не напрашивалась, сам просил, я без него бы лучше родила - нервов бы уйму сэкономила. А то он потом мне предъявлял, что я жизнь ему испортила. Ну и кому он теперь, кроме своей мамочки нужен? А Вы б, прежде чем про благодарность говорить, подумали сначала: сын-то у Вас благодаря ей, а не самому себе. Конечно, ей обидно - Вы её за человека не считаете! с какой стати она Вам должна? Я б на её месте развелась и нашла нормального любящего и уважающего её мужчину.
Irina Dobrova
ей эти слова обидны
Liana Livenceva
капец, есть за что благодарить.
уходите, платите на сына алименты и забирайте его на выходные. всем от этого будет лучше.
зачем спали то вообще с ней, если она вам так безразлична?
Вика Лис Так в тот момент думал не головой.
Это у вас такое чувство юмора? Как можно женщине говорить в лицо, что она мужу на фиг не нужна, а с ней из-за ребёнка. Мозги у тебя есть?
это ты типа ей одолжение сделал, пожертвовал своей жизнью, я бы на это не пошел, как можно жить с человеком которого терпеть не можешь, все ради ребенка, какой поступок! правда этот поступок никому не нужен.
обиднопотому, что она могла найти отца пусть не родного, но который бы не делал одолжение и любил её не только как мать но и как женшину. миожет она за вас тоже вышла только ради ребёнка а на самом деле вы ей не нужны.
Что значит где ее благодарность, это ты должен быть блогадарен что она с тобой живет и родила тебе сына...
Elena Grigorieva
Оксана Чемковская Ну сначала, нужно наверное было поинтересоваться у будущего отца, а надо ли
Elena Grigorieva А меня вообще не интересует, нужно ему это или нет...
Irina Dobrova вообще не понимаю. зачем такие женятся. На аркане его ж в ЗАГС не тащили. А он тут в липовое благородство играет, теперь все ему должны. Бедная жена, "повезло" ей с таким козлом жить!
потому, что она хочет думать и слышать, что женился потому, что любите!!
Дарья___
ну я бы тоже обиделась... получается, что ты живешь с ней без любви... а ведь каждая женщина хочет быть любима. а сынуля у вас получается растет не в любящей и идеально семье, как сам думает... мне кажется лучше разойтись. ты найдешь ту, которую будешь любить и ценить и жена найдет себе молодого человека, способного принять ее ребенка. не надо так говорить жене... ты ее оскорбляешь как женщину и мать...
Вот осёл, она должна была тебе ещё и спасибо сказать и быть тебе благодарной???? и только из за того что ты женился на ней из за ребёнка? Да я б такого пинком под зад и вали на все четыре! Теперь будешь жену свою постояно тычеть этим вот я женился на тебе из за ребёнка, где твоя благодарность. капец.
Афигеть!!!! у тебя вообще как язык поворачивается такое говорить? Сволочь ты, а не благодетель.. уверена что твоя жена а тем более ребенок не нуждаются в таком "муже-папаше". а смысл вашей свадьбы? воспитывать ребенка ты все равно не хочешь, жену не любишь??
говорят-же "Все мужики козлы, а бабы дуры" ,вот он "козёл" что так ей говорит, а она "дура" что терпит. Не любит её пусть валит, она и с ребёнком встретит человека который её полюбит и ребенка.