Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться на узбечке с ребёнком? Я про менталитет

Сам я русский. Люблю её, у нас отношения довольно серьёзные, хочу жениться но я считаю преградой менталитет, и не знаю как она сама отреагирует на моё предложение если позову замуж. Ведь у неё трех летний ребёнок, как отреагирует не знаю.
Ты свой .уй на помойке нашёл?!
Евгения Смыслова
Лучший ответ
Vista Rattan а твои мозги тебе нацики подарили бесплатно.? Ведь за националистическое Овно деньги не берут даже русскиефашисты
Давайте голосовать. Как народ решит - так тому и быть.
Леночк@ @@
Менталитет у них другой, я бы сказал почти не совместимый со славянским... Я бы не стал такую глупость совершать, и тем более узбекского ребёнка содержать... Ну а вы, хозяин своей жизни, че хотите то и делайте)
Alima Tolebaeva Да жениться не на ком, а я её люблю
отец ребенка заберет у нее его сразу
Галина Гордеева а до этого не забрал?
Я б такую херню сюда не писал, любишь, и какого чёрта... чего-то у кого-то спрашивать. Но там ещё её родственники-согласятся ли они, или она сделает по своему?
нет
А отец ребёнка узбечки дал разрешение на брак с вами? Она замужем там наверно по закону? Пусть сначала справку принесёт из узбекского Загса, что она с её узбекским мужем разведена, хотя если у них брак только религиозный... он ей всё равно муж, хоть она 100 раз с вами переспит. А Вы ей будете не муж, а позор её семьи.))
Zarina Talgatovna
Дурак ты, без обид. Я 18 лет назад женился на восточной женщине, правда без ребёнка. До сих пор радуюсь, что верно поступил
Meruert -**-*
по менталитету нет проблем, если люди любят понимают друг друга, их воспитывают как жену для мужа
ну-у... ты можешь жениться на "истиннорусской" И даже без детей
И так же схавать кучу проблем ..
С менталитетом действительно будут проблемы. но это решаемо - твоя главная задача максимально ограничить ее общение с узбекской родней (не насильно)
Причем в межнациональном браке это касается не только ее. но и твоих родственников.
Все проблемы и их ПРАВИЛЬНЫЕ решения только на тебе.

Если действительно только ее видишь рядом с собой по жизни.
Если не в Узбекистане жить, можно жениться и на узбечки, при условии, если у неё задница хорошая.
А ты у нее спроси, решать вам.
Женись, узбечка с ребенком! - ну ты герой...
Ради плова стоит несомненно
Наталья Ааа
с головой то как?