Свадьба, венчание, брак
Вот такая вот ситуёвина... Как думаете, пройдет? (+)
..У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитя со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку... Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку... Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, тупо ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХЕР!!!
История прикольная! ))))
Мужик явно сделает выводы, раз не только сам на месте жены побывал, но и ее на своем представил.
А мне повезло: у меня муж всегда понимающим был и есть: пьяным не приходит, а если пиво несет, то на двоих! ))))))) И помогает всегда!
Анастасия Шабурова
Аналогично ))) А еще у нас 2 дочери (7 лет и 8 лет) - они сами в комнатах приботаются и по выходным завтрак готовят. А посуду моют каждый день по очереди (терпеть не могу этого делать!)
Всё проходит. И это пройдет.
:-)
Пройдет! Трудно первые лет 10, потом привыкнешь!
Анастасия Шабурова
Еще бы: дети-то растут! И со временем уже вполне сами способны приготовить завтрак, прибраться в комнате и сделать уроки....И даже за пивом сбегать ))
Вот тем и отличаются МУЖЧИНЫ от ЖЕНЩИН-он УБЬЕТ сразу НАХЕР!!!, а она ПРИНИМАЕТ все это (во многих семьях) -ежедневно)
Анастасия Шабурова
Ну, это зависит от личного выбора каждого. Есть семьи, где слово жены - закон априори. И обжалованию не подлежит. И тоже живут, довольные жизнью.
У всех жен мужья по больницам? Сами виноваты, посадили на шею, а потом плачутся. А ваша ситуевина обязательно пройдет, как только жена из больницы вернется :))) Только не забывайте, что шею её украшать надо не собой, а чем-то более изящным :)))
Анастасия Шабурова
Это не моя ситуёвина - это цитированная ))А что, разве изящный мужчина на шее женщины смотрится не очень? ))
...старый анекдот. "У меня жена лежит в больнице. "- это новое...
Когда отдохнет-- пройдет ...А потом удивляются--почему жена за собой следить перестала? --только хотела -- ан тут уже будильник звенит--вставать пора, а она и не ложилась.... Взаимопонимание и помощь друг другу-- все проблемы решат!
ах ты, умница....))))))
Хорошо что у меня не такая семья)))
Анастасия Шабурова
У меня тоже ))))
Мы терпим и ты терпи:)))))))))
Вот так бы и надо как-нить сделать! Давно хочу мужа на мое место хоь на вечерок поставить.. . как ему интресно, круто будет???
Анастасия Шабурова
Думаю, Вам на его месте тоже будет несладко. Каждый должен быть на СВОЕМ месте. Только не стоит забывать, что другому нужно это ценить. Вне зависимости от того, муж это или жена.
Старая байка.
Анастасия Шабурова
Вопрос был конкретным.
Надежда Гордеева
Тогда, конкретный ответ: всё проходит и это тоже пройдёт.
это жизнь!
Ой, как полезно побыть в шкуре жены! Прогрессируй дальше!
Анастасия Шабурова
Дальше некуда: жена - это Я ))))
Ха.... а у нас как-то такое было =))))))))))))))))) Муж реально обиженный ходил потом =))))))))))
Любовь морковь3???
Мой уже побывал на моём месте, теперь трясётся надо мной ( не дай-то Бог я заболею) , с работы прибегает и сразу в помощь бросается.
Ну на то это и семья. Надо иногда побывать в шкуре своей половинки чтоб более полноценно оценивать ситуацию с точки зрения своей супруги. Зато теперь знаешь каково оно - ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.
Анастасия Шабурова
Знать - это одно, ценить - совсем другое.
Классно!
Чего тут ещё сказать. Такое не каждый день услышишь от мужчины.
Вот как вы эти дни живете так живут около 80% женщин на просторах нашей Родины.
Только кого-то ещё и бъют, кого-то не бъют а просто унижают... .
А ещё кризис у мужчин наступает к 30 годам. У подруги муж ушел на квартиру жить съемную. Просто сказал: Я устал от семеиной жизни, от ребенка.
/А она не то что мусор вынести не просила его, обои со мной вместе клеила в детскои. ..Блин, а ведь она его ещё на 5 лет младше.. .
Вы просто молодец. Серьезно. Не каждый мужчина способен анализировать ситуации.)
Да-да! Почаще бы вы мужчины понимали что мы дома не перед теликом сидим!
Что делать? Ценить нас!!!!
Анастасия Шабурова
Ну, зазнаваться тоже не стоит. Потому как, ежели начать на всех ценники навешивать, то ведь в конце концов можно понять, что продешевил ))
Любовь-морковь продолжение :)