Свадьба, венчание, брак

А как вы относитесь к женщинам, которые знакомятся с заключенными и выходят за них замуж?

Сегодня в "новостях" репортаж об этом видела. Это что, от отчаянья?
на безрыбье и рак рыба
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
за такого, как ходорковский - очередь выстроится
На сколько ума хватает - так в жизни и шагают.
Не трудно ведь придвидеть что жизнь скорее всего будет протекать в пьянке. поножовчине. Мат - перемате.
я их просто не понимаю
Наталья Черных
...Очень жалостливые или потомки каторжан и зэков...
Салтанат Мизам
скорее от одиночества. У нас сотрудница так познакомилась с одним. Ему сидеть 10 лет, уже отсидел 4 года. Она с ним начала переписываться, вышла замуж, родила 6 мес. назад. Она давно хотела второго ребенка. Ей 32 года. Я бы не рискнула.
ну, дорогие мои, кому что, точнее, кто на что учился!!!
Любаша Козлова
у каждого свои причуды...
Irina ***
сложный вопрос.... заключенные -- они тоже люди, хотя и со сломанной судьбой.... я бы ооочень хорошо подумала, ну может, если б я до этого человека уже знала, а так, познакомившись в первый раз -- честно, не рискнула бы....
все индивидуально. каждый выбирает сам как ему жить и причины могут разные быть. причем тут отчаяние?..
*** Papina Docha ***
Не понимаю - они не ЖЕНЩИНЫ что-ли?
Анна Чихачева
да от отчаянья... думаю, это последний шанс.. .
я таких не осуждаю.. по-крайней мере борются за своё счастье как могут... а не завидуют другим, Эу которых личная жизнь сложилась...
Я таких не осуждаю, вот только зэки сами к ним никак не относятся, если только как, к бесплатным кормушкам на время отсидки. У меня один знакомый есть, так он мне как-то раз сказал: ты даже не представляешь, какая в тюрьме переписка и кого там только не вспомнишь.
Ну и что такого?
Елена О.
А что заключенные не люди что-ли?? ? ну блин я поражаюсь. . Мне бы лично пофиг было зек он или нет, если бы влюбилась...
видимо, у этих женщин серьезные психологические проблемы. . романтики я тут никакой не вижу. . они просто настолько неуверены в себе, что считают, что вот этот заключенный только ее не бросит, типа ему деваться некуда..
Татьяна А
экстрималки!
Заключонные тоже люди и все они разные.
это их личное дело.
* Твоя....
двояко
не понимаю, экстрима им не хватает что ли
Дуры
думаю, что у таких женщин либо самооценка занижена, либо куча комплексов, жаль их
этих женщин нужно пожалеть, ну не получилось у них за нормальных мужиков выйти, а замуж хочется вот они и готовы выйти даже за уголовников, лишь бы статус получить. одна моя знакомая вышла за убийцу и теперь сделала из него просто идола, прямо поклоняется ему, просто некоторые женщины совсем себя не уважают
Люба Качан
я тоже выходила из самых лучших побуждений. но пришла обратно.
Мария
от дурости ))))
смотря кто сидит. по какой причине? МАло ли что может случиться в жизни? Может быть тот хороший человек и она только может его спасать... Тогда это доброе дело.