Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к женщинам, которые знакомятся по объявлениям с осужденными, и выходят за них замуж?

Юлия Сотникова
Да как-то всё ровно.. . Если им это подходит, то ради бога.
Я выросла в местности, куда стекались бывшие зеки. Колония рядом. Поэтому каждый второй там был зек, а татуированное тело мне казалось нормой. Дед моей подружки сидел за групповое изнасилование. Я про это узнала уже когда стала взрослой. И поскольку знала этого деда всю жизнь, как трудолюбивого хозяйственного человека, то моё восприятие его не изменилось от новости
Люди среди них разные были. Были и отморозки конченные, которые выпивали, а потом устраивали поножовщину. Например брат моей другой подруги зарезал своего отца.
А были обычные люди, которые жили своей жизнью и обустраивали свой быт.
Анна Протопопова (Дичева)
Лучший ответ
Антонина Егорова это в самом Барнауле?
Если они потом не бьют во все колокола и не голосят на весь свет, как их пробросили.... то нормально. А чем раньше думали - то это их проблемы...
Если выходят замуж, то положительно отношусь - раз это любовь
Юля Остапенко
Я к ним не отношусь. Это их выбор, почему нет? Там тоже люди сидят и любить умеют и хотят.
Юлия Володина
Испытываю надежду, что их семейная жизнь сложится.
Осужденный - тоже не диагноз (как говорят, "от сумы да от тюрьмы не зарекайся"). Конечно, лучше, когда у человека нет криминальных страниц в биографии, но если уж случилось такое - главное, чтобы человеком остался.
Честно говоря, не понимаю таких. Возможно для них это последний шанс выйти замуж.
Елена Диянова
Кому чего не хватает, мда. .
Мне их жаль немного. Но они сами ЭТО выбрали.
Анна Савельева
не отношусь. Но примеры перед глазами имеются... увы, исключительно печальные....
Anastasia Petrov
Нормально отношусь.
Ну нет мозгов.... я же не добавлю...
никак. это их дело.
На помойке найденные.
Идиотки.
Лисенок Секрет
Как к идиоткам. Я никогда этого не пойму. Ну хочется тебе экстрима-иди на каруселях покатайся или ужастик посмотри! Зачем своими руками губить свою жизнь? Пускать домой отморозка, отвыкшего работать, приученного унижатся и унижать других, совершенно незнакомого! Они сами во всем виноваты.
каждый решает для себя, что ему приемлемо. Осужденные хотят приспособиться и залезть под теплое крылышко ( а женщины у нас сердобольные, им лапши на уши побольше--а они жалеют ! )
баба-герой!
Б.
Бибка ......
я считаю зря они так делают. сомневаюсь что люди сидят за решеткой просто так. такие не изменятся, а переписываются потому что им скучно там.
Что ж тут удивительного, а жены декабристов - аристократки в Сибирь...
Ксения