Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к женщинам которые много раз выходили замуж?
Вы им сочувствуете, считаете что они как переходящее знамя? Рады за них? Завидуете или вы романтики считаете что один брак на всю жизнь это прекрасно?
Я сама второй раз замужем. У каждого своя причина. У кого-то просто не сложилось, кто-то вдовой остался. Ничего не испытываю к ним. Женщины, как женщины. Не хуже тех, кто со всеми подряд спит без печати в паспорте.
Ну, люди с интересной жизнью, творческие натуры: художники, поэтессы, актриссы, им нужно вдохновение постоянно и... НОВАЯ любовь
нейтрально. Часто это очень интересные люди.
а что надо как то по особенному к ним относиться-никак.. . но сыну бы не советовала связываться.. . щас меня поколотят....
Нормально отношусь.
блин, вот поэтому я предпочитаю не пачкать паспорт)))))
мало ли.... нормально отношусь
Завидую. Интересная у ниx жизнь, наверное...
Как к женщинам, которые не бояться трудностей и ищут того единственного)) ) Хуже отношусь к тем. кто считает: Плохенький да мой, бьет значит любит, а как же дети без отца....
Я считаю, что это личное дело каждой женщины - выходить ли ей замуж и сколько раз. Не сочувствую. не завидую, не осуждаю.
Мне все равно, ищет человек свое счастье и ищет, строит свою жизнь как хочет, у меня по этому поводу эмоций нет.
Умеют же, елки-палки)))))))))
Я просто к ним не отношусь! Вот и всё)
считаю что они не хотят просто терпеть выходки мужей. и уходят от них, а не терпят по 20 лет. а вообще это дело каждого.
Никак, то что меня не касается, меня и не волнует
хорошо отношусь, ну сходила женщина раза 4- 5 замуж, чем плохо, будет, что вспомнить на старости лет.
Я считаю, что у такой женщины проблемы и ей надо к психологу, тараканов из головы выгонять.
ни как, значит судьба такая, ее не изменишь
хреново !!!
Конечно в этом нет ничего хорошего, когда девушка много раз выходила замуж, но а что делать? если после свадьбы всё меняется.. может до свадьбы её парень был примером для парней а после свадьбы становится совсем другим. и если жизнь невыносима не терпеть же всё это.. поэтому и получается так... но конечно же лучше жить с одним любимым человеком счастливо.. и всю жизнь. чем менять мужей.
никак не отношусь.
у каждого своя судьба.
и одновременно с этим хочется сказать - каждый делает свой выбор
у каждого своя судьба.
спокойно отношусь, мне все равно, никого не осуждаю
Это личное дело каждого. Отношусь, также как и незамужним, и тем, кто один раз был замужем. Абсолютно все равно.
- Девушка - Сэконд Хэнд!)
Отношусь нормально, всякое в жизни бывает
Вообще жизнь такая штука, что не стоит к кому-то относиться предвзято, лучше - нейтрально, т. к. никогда не знаешь, что ждет тебя саму в следующий момент жизни.
Наверное демо-версия хорошая)))
блудницы камнями закидать!