Свадьба, венчание, брак

В каких случаях можно сказать,что женщина не уважает себя?

когда она позволяет кому-то не уважать ее.
Marina .
Лучший ответ
если хочет удачно выйти замуж. потому что сама ни на что неспособна.
Таких примеров можно привести массу. Один из них - пренебрежение к своему виду внешнему, но это самое безобидное...
М*
Милая.. *
Об этом свидетельствует ее поведение, обратное представлению о женщине: ведет себя как мужчина (пьет, курит, выражается матом) , грубая, без чувства скромности....
Жанна Краснова
Когда она забыла о себе....
Наташа Агапова
когда она поволяет делать с собой то, что она не хочет, когда она пренебрежительно относится сама к себе, не развивается, недобрая, грязная, невоспитанная,... сразу видно
Елена Ильина
Перестает следить за собой- за своей внешностью- считая, что должна нравиться и такой. Убивают слова некоторых- пусть любят такой какая я есть!
Если позволяет себя унижать, не следит за собой
Когда живет с недоноском ради детей
когда мужчина ей в открытую говорит "пошла ты ...на фиг" и уходит а она зубами вцепляется за его ботинок и мычит "не отпущу. ты мой, всегда буду с тобой"
Ирина Бернер
Meleke Gulshen Наверное это так и выглядит, а как же упреки не боролась за своего мужчину, это ты не смогла сохранить семью. Где найти грань, как не унижая себя не стать инициатором развода?
Один из вариантов - когда она унижается перед мужчиной, которого любит и которому безразлична. Говорят еще что гордости у таких нет.
Когда он ее бьет и унижает, а она его "жалеет".
Анна Фомина
Когда мужчина унижает ее, грубо говоря в лицо плюет, а она все равно за ним бегает, он для нее самый лучший. По моему мнению -это неуважение к себе.
Когда она на себя плюнула.
Не уважает себя, когда терпит оскорбления, рукопрекладство, нецензурную брань в свой адрес, пьянки мужа, постоянные измены, работает на 2 или 3 работах, при том, что муж не работает.
Не уважать себя - это потерять гордость.