Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте мужчины перестают изменять своим жёнам ?

На самом деле, есть очень хорошие мужчины, которые не изменяют.
Я не про тех, которые "хорошо это скрывают", а про тех, кто уважает свой выбор, женились на женщине, с которой им интересно не только как с женщиной, но и как с человеком (совпадение интересов на самом деле очень важно, я считаю), для них жена - становится лучшим другом и близкой опорой.
Но обычно это бывает редко.
И заметила, что очень часто вера влияет на этот выбор. Не стоит смеяться, но действительно - умный человек и верящий в нечто Великое, будет счастлив с женщиной, которая будет разделять его взгляды. И у обоих никогда не будет мысли о предательстве.
+ прошлое влияет на самом деле - гулящий мужик или баба были.
Я не читаю мораль, всякое может быть, но...

А у большинства русских людей и мужчин (и других славянских) есть эта проблема - советское наследие, которое искоренило веру. И хотя раньше развод считался даже постыдным, все равно это было уже приемлимо.
Елена Тен
Лучший ответ
Когда уже и не хочется.. да и не можется..
Никогда не останавливается тот, кто начал...
Мужчины как раз не изменяют а вот безмозглые кобелюки ..))
Не от возраста зависит
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Наталья Позняк
В том, когда их унесут в белых тапках в квартиру 1*2 и 2 метра в глубину.
Я в 40, когда развелся.
Юлия Комлева
Когда женятся 3 раз лет в 40 тогда уже все, жена есть молодая.
от темперамента зависит
Е В
после 60, когда уже на баб не стоит
Есть которые никогда не изменяют.