Свадьба, венчание, брак

Мужчины,вы изменяете своим жёнам?Если да,то почему?

Если да,то почему?
!!!anastacia!!!=) K)))
Потому что в нас, козлах, вселился блудный бес, изменяем даже если наша жена трижды золотая, все равно блудный бес сильнее нас!
**** ****
Лучший ответ
черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
Евгений Гербст
Вы лучше так спросите: "Если нет, то почему? ". Изменяет большинство, но не все. Тут и сами жены во многом виноваты.
Ага, щас вам тут все и сознались! Нука есть тут такие?
а почему женщины изменяют своим мужьям?
дело в следующем: 1. что понимать под изменой? 2. каков характер измены? 3. что стоит в подоплеке измены?
социологический опрос в италии показал, что 90% итальянок изменяли или изменяют своим мужьям.
на вопрос "причина? " ответы были разбиты на 4 категории.
категория первая: неудовлетворенность семейными отношениями и браком. самая маленькая, между прочим. только около 20 процентов (точно не помню) ответили так. и это неудивительно: браки, где есть проблемы и не решаются, заканчиваются разводом, а не приводят к измене. к измене же приводит сама человеческая природа.
остальные респондентки сказали, что изменяют потому, что: 1. захотелось "сменить пластинку", 2. ради "спортивного интереса", и наконец, самое милое: что-то около 14 процентов сказали, что просто не знают, почему изменяют мужьям. забавно, не правда ли?
если подобное исследование проводить среди мужчин, то я уверен, результаты будут те же.
мы такие разные! но в одном мы практически не отличаемся. в этом- самом.. .
помню, из истории раннего христианства, был один апостол, который учил: есть только один способ победить грех прелюбодеяния - надо сделать всех жен общими. и, действительно, общность жен практиковалась во многих раннехристианских общинах. пока не пришел придурок константин и не извратил христианство, создав официальную церковь. тогда настоящие христиане ушли в подполье, создав "тайные общества", где, опять-таки, общность жен практиковалась. инквизиция за ними охотилась и одним из вернейших признаков ереси был пункт "сексуальная распущенность".
короче, глупо обвинять человека за то, что он поступает по зову природы. и не надо делать из этого проблему. надо решать реальные проблемы. во как!
Nina Kudinova
А они не изменяют, они сравнивают))))) А как еще можно лишний раз убедиться, что жена самая-самая....
Ирина Колдер
да конечно мало кто сознается!))))) эт ж каким смелым надо быть! а вы б сознались бы?
да но ни кчему хорошему не привело - лучшей не нашел
Природа нас создала сеятелями! Вот ходим по разным огородам и сеем, что бы урожай на земле был хороший! И потом, что за слово такое страшное "Измена! ",прямо, как измена родине! Вот если он душой изменит! Тогда кричи караул!
Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин. - Это сильнее нас
не больше чем женщины мужьям