Свадьба, венчание, брак

Почему хорошим девочкам достаются все время какие-то....а плохим отличные мужики?

А как и кто оценивал ПЛОХАЯ или ХОРОШАЯ? А глаза и чувства для чего даны ...Нечего го-но подбирать, пусть плывёт дальше ...
Гульнура Шакуова
Лучший ответ
Ну значит я плохая.
А Вы себя видимо к хорошей причисляете?
Анна Фомина
Анжелика Автайкина Очуметь. То-же самое написать хотела))
Валентина Кислова Нет,я плохая.
Валентина Кислова я не о себе задала этот вопрос,а просто так,из любопытства,интересно ответы людей почитать.
Вселенная стремится к гармонии...))))))))))
Вы в школе учились? Физику изучали ?
Плюсы всегда притягивают минусы и наоборот !!!
Сами придумали или кто подсказал? С чего взяли, что "этот" чел хороший а вот "этот" пляхой???
Madya Rayevskaya
Я за всех отвечять небуду просто увидел, ЧТО ЭТО ОНА, А ОНА УВИДЕЛА, что это я вот и всё.
Марина Пестова
А кто такие хорошие? Мне кажется все девушки хорошие, в смысле -в случаях отношений.
А дальше идут картины, которые они сами себе нарисовали и реализовали
??
??? ??????
есть одна притча (авторство неизвестно) :

Жили-были 3 сестры. одна была ленивой-преленивой. вторая злой-презлой. а третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. сестры вышли посмотреть кто приехал.
На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-кто ты?, -спросили они.
-я, судьба. пришло время выходить вам замуж.
Посадила их судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- вот этот, твой, - говорит судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет, добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- вот этот, твой, - говорит судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. у последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила судьба телегу и говорит:
-этот твой.
-да на кой он мне?!!! я же вот и добрая и хорошая и рукодельница.
а ты мне такого жениха даёшь! вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!! !
-другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!
Жанат Куатова
Они им не достаются, они таких выбирают...
Про плохих могу ответить. В основном всем мужчинам лень добиваться чего-то от хороших девушек, вот они и ищут легкодоступных. Легкодоступные в основном либо шалавы, либо тупые и уродливые. Вот такая логика...
Законы природы с кем поведешься.
Плюс и минус всегда тянуться друг к другу!!!!
Наташа (-)
все мы люди очень очень разные, для кого то хорошие для кого то плохие .вам не нравиться, а ей очень и на оборот... да поспорить можно... до женитьбы может быть всё...работать нужно над отношениями, а после - муж и жена два сапога пара, значит нашли друг-друга и поверьте со стороны кажется такое.. . а им на самом то деле и ничего, даже нравиться. вот главное не вмешиваться в чужие отношения... да и в целом хорошая девочка... отличные мужики.... мягко говоря не всё то золото что блестит.
хорошие девочки как правило застенчивые и незаметные, либо выглядят абсолютно неприступно. и то и то фатально при выборе объекта для ухаживаний.
ну это типа закон жизни! и ктомуже повод стать плохой
Я)
Яночка )))