Свадьба, венчание, брак
Почему все девушки ангелы,став женами-почти все перевоплощаютьца в стерв?
Притераешься друг к другу, исчезает застенчивость, можешь позволить себе уже стервозные выходки...
Так принцы исчезают быстрее, а вроде бы и без коней...
путь от ангела до стервы лежит через мужчину!)))))))))))))
быт, батенька....
Секс лажевый становится . Не гоните, никто не перевоплощается и не меняется . Просто люди ведут себя в зависимости от обстоятельств : нет секса - нет любви, плохо относишься к своей женщине - она встретит тебя со скалкой )))) , ударишь её - она еще припомнит и тд. . Женщина скорее затаит обиду и станет мстить, чем порвет отношения и уйдет без скандалов .
Тоже самое происходит и с мужчинами... Пока ухаживают на все способны, а как в мужья записались, то....
Потому что до этого ей не нужно было стирать чьи-то трусы и носки, подавать завтраки и ужины. До этого её боготворили, а после того как считают домработницей.. . Нет, не все стервенеют, всё в ваших руках...
да все мы хороши, а причина очень проста во всем виновата "частная собственность", получая штамп в паспорте мы начинаем предъявлять права, причем зачастую забывая про обязанности, а до свадьбы положение шаткое законного права на владение нет вот и ведем себя осторожно могут ведь и послать
ой, а типа мужчины не перевоплощаються из внимательного, ласкогого, джентельмена в лентяя, который знает только прийти домой и завалиться на постель. А ведь раньше то помогал и посудку помыть, и вместе ужин готовили.
А можно подумать мужчины как были ангелами, так ими и остаются после свадьбы.)
Потому что программа максимум на жизнь выполнена. но это относится не ко всем женщинам.
зря вы так считаете. мой муж например считает меня идеальной женой. к тому же мужчины сами как только женятся в основной своей массе перестают быть внимательными, романтичными и т. п. так что мой совет вам - не чешите всех под одну гребёнку!
Печальный у вас опыт
узнаем про вас много интересного: то вы носки разбросаете, то с работы где-то задерживаетесь, позвонив и радостно предупредив, что сегодня укороченный день..)
А почему, вы, мужчины до свадьбы "горы золотые" обещаете, а мужем станете (на диване валяетесь)??? ?
Очень интересно, почему у вас так ?
Да ну, наоборот тоже часто бывает...; -)
А у Вас видно опыт большой!!!! Бред всё это! Для мужиков, которым надо как-то себя оправдывать. А когда муж не козёл то и жена не стерва!!!! Так что, каждому своё....)))
Встречный вопрос- Почему мужчины меняются, не остаются прежними?
а не надо женится сразу пожить нужно вместе и притерется пока любовная пелена с глаз не сойдет, смотри как носки стирает и готовит, а не на то что впостели делает!
Семейная жизнь ламает
у кого что ломает семейная жизнь??!! такие нападки на женщин плотной боевой стеной! ! ))))) того и гляди автоматной очереди дождемся)))
потому что мужчины забывают что нам нужно продолжать говорить комплименты, и дарить цветы, просто так без повода!!!!
Бред полный! Это не мы а вы меняетесь причем в худшую сторону