Свадьба, венчание, брак

Оставил жену и она превратилась в стерву. Это она так маскировалась все время?

Во блин . Жил с тихой покладистой женщиной. Потом полюбил другую. Думал тихо мирно разойдемся, разменяемся. Ни х... Вещи поделить проблема, разменяться проблема. Вот пригрел змею
Обиженная, брошенная женщина - страшное дело! Впредь будет тебе наука!
Татьяна Конарева
Лучший ответ
Ваша жена не маскировалась, у нее идет дорога далеко. Но дорога нехорошая, больная.
Она сама плачет.
неизвестно кто кого пригрел))
Алла Сангишева
Нет не маскировалась это вы создали монстра
От бессилия, привлекает внимание, боиться остаться одной и пытается всячески удержать. Многие женщины бояться остаться одной .Причины-отсутствие постоянного полового парнера, решение новых проблем, в т. ч и материальных, начать все с 0 и многое другое, у каждого свое. Но даже то, что сказали в фильме родня: "Одинокая женщина-это неприлично!!! "
Tansholpan Abdrakhman
А чего не жилось -то с тихой и покладистой? Стервы захотелось? Прав Крыжовник, еще больше сюрпризов от новой получите, впереди Вас ждет такая "интересная " жизнь. А вообще-то, окрыленный новой любовью мужчина не делит вещи, и квартиру детям оставляет, так сказать свои грехи перед ними искупает. Значит, говорите, материально им помогаете? А квартирку у деток оттяпать хотите?
Вот и посмотрите на своего коллегу по несчастью Павла Спирова. Как ему и его новой хреново. Тоже надеетесь за свое предательство счастье получить?
А порядочные мужики шмотки не делят, а оставляют все своим детям.
И кто тебе сказал, что бывшая жена вот так возьмет, и отпустит тебя спокойно к другой женщине. За все платить приходится....
Это она от жизни такой стала стервой.
Татьяна Тоцкая
Будешь баб менять - совсем без штанов останешься. И правильно, так тебе и надо. Ты свою нынешнюю брось - еще много нового о себе узнаешь. Попробуй, в целях самообразования.
Rimma Il'yasova
а сам что лучше?!!! полюбил он, а может жена тя тоже терпеть не может и в постеле с тобой притворялась, но ради детей.... да я бы тебе хрен на блюде дала, а не размен и вещи!!!! лишний раз убеждаюсь у мужиков диагноз один-козлы и предатели!!!!
Жизнь такая штука, не знаешь, что день грядущий принесет.
Просто Я) )
Маккиавели еще в 16 веке написал - дети скорее простят убийство отца, чем если у них отберут имущество. Так вот, вам нужно было просто уйти, и оставить все. Кто уходит - должен все оставлять. Независимо от пола. Если бы так действовали законы, разводов было бы меньше. Люди бы сначала думали, а потом делали...
Tatiana Miron
Может быть и всегда была, но не ожидала, что вы на такое способны. . В любом случае - уже не важно.. чем скорее успокоится, тем лучше
Почему вы считаете что она всегда такая была, просто притворялась? Вы же изменились - полюбили другую, вот и она изменилась.
У меня, брат, почти те же проблемы: уже давно живу с любимой женщиной, но официально женат всё ещё на другой. Не даёт, сука, развод, хоть ты тресни! Конечно, можно через суд, но это такой геморрой, ведь она, как пить дать, раздел имущества затеет. Прикинь: я уже без неё, с любимой, накупил кучу барахла, половину которого законная всё ещё жена может легко оттяпать. Вот только с какого перепугу я должен с ней делиться? ! Ладно, если бы дочке, но та уже взрослая, у неё муж не бедный. В-общем, надо что-то решать, а то любимую мою жалко. Она, хоть и молчит, но я же чувствую, как ей неуютно: де-факто вроде жена, а вот де-юре.. . Короче, если не удастся миром договориться, то придётся всё же через суд. Хорошо ещё, что в моей квартире прописана не жена, а дочка, и у любимой моей собственное жильё имеется. Вот такие проблемы, брат. Удачи тебе, товарищ по несчастью!