Свадьба, венчание, брак
Моему брату не нравиться мой парень что делать??
пусть своего парня ищет, нефиг на вашего зырить
Поговорите с братом. Узнайте, что именно не нравится. Может он, как мужчина, действительно видит то, что Вы не замечаете. А если серьезных претензий у брата нет, а просто эмоции, то скажите, чтобы держал эти эмоции при себе))
менять или брата или парня смотря кто стоящее
А что тут можно сделать, разве что повеситься.
а он и не должен ему нравиться. это твой парень и пусть нравится тебе.. . какое брату дело?? ? пусть не лезет в чужие отношение, лучше б себе девушку нашел..
ничего, а что делать?
Ему с ним не спать )))
А у вас там намечается веселенькое проживание на троих? Забавно. Скиньте потом ссылочку на хоум видео.
для начала поговорить с братом, выяснить причину, может ему что-то негативное известно.
Может он знает то, чего не знаете вы? Вам поможет откровенный разговор на эту тему. А может он таким образом проявляет свою братскую любовь и заботу?
В конце концов, если дело дойдет до свадьбы, то с парнем жить будете вы, а не ваш брат - пусть не лезет....))))
Ну если твой брат собрался с ним встречаться, то скатертью дорожка..
Завести подругу!
это ревность. Не обращай внимание, но прислушайся к его доводам- чем он ему не нравится. как показывает практика, брату нужно и можно верить: когда дело касается его сестры и её парней (парня) , чувство интуиции у него обостряется.