Свадьба, венчание, брак
как понравиться маме и папе мальчика-грузина? я хочу его потащить в загс
Ты должна делать ему приятно, он если отвечает тебе взаимностью, то он питает к тебе чувства.. . а родители.. . если там папа скажет слово, то это слово закон.. . а так нужно показать, что у тебя руки умелые, а ум светлый.. . и все будет ок)
нужно быть покорной и уметь вкусно готовить грузинские блюда
Так же, как и всем остальным мамам и папам.
Как минимум быть грузинкой... увы))))
а он - тоже гей?
вопрос конечно интересный.... это очень сложно: у них свои законы на женитьбу СВОЕГО сына.... если конечно у тебя родичи не аллигархы....
бесполезняк! нужно иметь менталитет восточной женщины или московскую прописку
Груины христиане, особыми предрассудками в отношении русских не отличаются.
Подарыть им Гваздыки и станцевать лезгинку.
если ваша цель "потащить его в загс", то вы вряд ли понравитесь его родителям, а вот если цель - жить вместе долго и счастливо, пока не наступит конец света, то надо быть максимально вежливой, белой, пушистой, улыбаться и махать
Главное нравится ему.
Блин, да что ты акцент ставишь ( грузин, грузин) он же человек и мужчина. И как любой мужчина должен тоже тебя полюбить и созреть до ЗАГСа. А родители тож люди. Раз сыну нравишься то и им понравишься. Уважай их вот и все.
При встрече с ними расплакаться от счастья, что наконец то ты их увидела, сын-то так много говорил о них хорошего.
У мамы все рецепты спрашивай - Ведь никогда таких вкусных блюд не ела!
ешь баштан